У меня дворняжки, внешне не фонтан в плане красоты, но чистые и воспитанные. Вожу на поводке и в наморднике, убираю за ними. Некоторые собачники, завидев нас, демонстративно делают презренный вид, разговаривают только с владельцами породистых. При этом многие эти породистые чешутся от блох и пахнут — аж глаза режет. Однако когда одна из таких увидела моего мужа на лексусе и в какой дом мы заходим (новостройка комфорт класса), сразу стала чуть ли не сюсюкаться. Бесят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькой, моя бабушка всегда ездила в санатории или на курорт. Дедушка следил за хозяйством. Я пообещала себе, что, когда вырасту, отправлю его в путешествие.

И вот я выросла, стала хорошо зарабатывать. У дедушки был день рождения, я ему подарила билеты. Никогда до этого не видела, чтобы он плакал. Теперь вся семья злится на меня, что я подарила путевку не бабушке, а дедушке, ведь бабушка меня так любит. А дедушка собирает чемодан вприпрыжку.

* * *

Сидели как-то с подружкой с бутылочкой красного, болтали, и зашел разговор у нас о мужиках и размерах. И вот моя более опытная подруга после третьего бокала поведала, что большое достоинство — это как напольная ваза — толку никакого, но стоит красиво.

* * *

Этот золотой кулон я помню ровно столько, сколько я помню себя — он был у мамы единственной драгоценностью. Когда я выходила замуж, мама отдала мне его. Я его обожала, снимала только в исключительных случаях, но однажды потеряла, сама не понимала как. Муж успокаивал, как мог... а потом я нашла у него бумажку из ломбарда, в которой значился золотой кулон. Девять лет брака, как будто и не знала его.

* * *

Жила я с бабушкой. Проснулась однажды утром, дома никого нет, пошла чистить зубы — паста закончилась. Смотрю, лежит на полке, ещё в упаковке, запечатанная, только какая-то импортная, ни слова по-русски, ну да ладно. Нанесла на щетку, первые движения... и я понимаю, что челюсть сцепило к херам. Пытаюсь расцепить — ни в какую. За те 20 минут, которые я раздирала свой рот, я думала, что поседею. Вот так я познакомилась с "Корега". Когда по приходе рассказала бабушке, она ещё долго смеялась надо мной и подкалывала.))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024