В детстве очень не любила рассказывать о своих родителях. Дело в том, что они разведены, и у каждого своя семья. Но папина жена и мамин муж были раньше женаты. Они поменялись местами! Никто не понимал и шутил, что они свингеры, а я плакала.
11 Mar 2019

Семейные истории ещё..

И.И.


* * *

Я жил тогда в Москве один а мать с отчимом в Подольске и ко мне не часто наезжали. А тут как то по телефону я им похвастался что с девушкой живу. А они как раз всё время ныли чтобы я наконец женился. И вот услышав это от меня решили приехать девушку посмотреть. А вот девушка у меня была тогда из Африки звали её Надель а я по простому Надей. Она тут училась ну и познакомились и она стала у меня жить. Они прехали я был дома а она должна была прийти попозже. Мать наготовила чего то и с собой принесла. Мы с почти папашей уселись за стол по маленькой пропустили. Они у меня продвинутые мать учительница а отчим старый коммунист всё раньше за права [мав]ров боролся. Вот дверь хлопнула я пошел её встретить и мы с ней зашли в комнату где предки сидели за столомВидели бы вы их рожи мать побелела а папик огурчик видно кушал так он у него изо рта выпал прямо в тарелку Посидели они посидели и домой засобирались Мать мне

— Ты на ней женится собрался?

— А почему бы и нет??

— Да но она и по русски плохо понимает?

— Вот и хорошо не будет мозг выносить.

— Ну знай я не одобряю.

А отчим поинтересовался из какого она государства

— Она из Анголы

Ну если из Анголы то это можно... Сказал старый коммунист

* * *

Когда меня спрашивают, что бы я делала, превратись я вдруг в парня, отвечала, что всегда, когда выходила бы из душа, вставала посередине комнаты и крутила бы членом, как пропеллером. Все ржали и в шутку называли ненормальной.

Когда начала встречаться с парнем, в один из наших разговоров он задал этот же вопрос. Получив ответ, фыркнул и сказал: "Да я каждый раз так делаю! ". Вот тут я поняла, что он — моя вторая половинка.: )

* * *

Был у нас период с мужем, когда его без предупреждения и компенсации сократили с работы. А я в декрете с маленьким ребёнком. Выживали, как могли; все копейки, что зарабатывались на шабашках и с помощью фриланса, тратили только на ребёнка. На 23 февраля подарила мужу шоколадку с надписью "Лучший Папа", что купила на ярмарке у частников. На 8 марта он дал мне ее съесть. И все были счастливы! Сейчас проблем с деньгами нет, но до сих пор помню вкус того шоколада.

* * *

АХ, ЭТА СВАДЬБА...

==

1990й, последний курс, готовились к диплому, времени свободного много, один из одногруппников подкинул идейку: сходить на чужую свадьбу, на халяву побухать, познакомиться с девчонками, а там уж как получится... Мол, он сам так почти каждые выходные делает. А второй одногруппник тоже необходим, он старше нас,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024