Уже больше года ношу свои вакуумные наушники в "желтке" из-под киндера. Это просто мега удобно! И в кармане места мало занимает, и в сумочке проще найти. Но больше всего умиляют лица людей, когда я их оттуда достаю: )
20 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У нас с подругой у обеих яркие цвета волос, сплиты — половина головы в одном цвете, половина в другом. Почему-то стабильно раза два в месяц находится какой-нибудь выпивший мужчина, который сначала спрашивает, что мы сделали с волосами, потом делает комплименты, добавляя, что, конечно, хорошо это все только по молодости. А потом каждый, как один, таким тоном, будто говорит по большому секрету, говорит, что главное это не быть лесбиянками, и "чтобы ни-ни", а то развелось. Каждый раз едва удаётся сдерживать смех. Потому что поздно теперь, мы уже))

* * *

Сижу сейчас без денег, жду зарплату, третий день голодаю – еды в ноль. Решила у подруги в долг попросить 500 рублей, или, может, еды какой, которой не жалко, все-таки не совсем чужие люди. Зашла к ней в гости – не по телефону же о таком спрашивать, а она начала хвалиться новой шашлычницей, потом лоджией, и слова вставить не давала. Я снова спросила о помощи, а она ответила: "Это потому что у тебя мужика нет – была бы замужем, и проблем бы таких нищебродских не знала". Поблагодарила и ушла((

* * *

Плавала в озере топлесс (в округе нет людей). А в конце решила постоять в воде и встала спиной к берегу там, где вода доходит до середины груди, на уровне сосков. На поверхности воды было небольшое волнение, и волны стали покачивать мою грудь, как будто большими и очень нежными руками. Это оказалось тааааак кайфово, будто бы сама стихия воды меня ласкала. Хочу повторить.

* * *

У меня есть одна мерзкая привычка на протяжении уже десяти лет. Я отгрызаю ногти и откусанный кусок оставляю во рту. И гоняю его языком весь день, а иногда несколько, протаскиваю между зубами по тысячу раз. Нравится это царапающее чувство по деснам, оно такое приятное. Пробовала бросить, но начинаю заново через время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024