Была в отношениях три года. Год назад съехались с любимым (он переехал ко мне из села). Тянула нас обоих, пока он не нашёл работу (с моей помощью), потом — пока закупал себе три дорогущие гитары, новый ноут и PS4, хорошие шмотки. Ничего не требовала, просто любила.

Познакомились на др общего друга с барышней, спустя два дня он ушёл к ней со словами "она — мой идеал". За месяц отношений идеал заставила его продать почти все его ништяки и купить ей на помолвку кольцо с россыпью брюлликов (которое она выложила в инсту, конечно). Потом — устроиться на вторую работу ради кредита на свадьбу. За 1,5 ляма в нашем городе можно купить среднюю по качеству однушку.

А вчера он сидел на моей кухне и рыдал — барышня бросила его. Брак продлился две недели. Кредит оформлен до свадьбы только на него, жёнушка не собирается выплачивать эти деньжищи. Все подруги обзавидовались, это главное, на него ей плевать. Она даже позвонила мне и разрешила "забрать его, если нужен". Он умолял меня простить его и принять обратно, а я рассмеялась ему в лицо и выгнала. Жить ему негде, снимать жильё не на что, поедет обратно в село. Друзья отвернулись от него, когда он со смехом рассказывал им, какая я дура, они-то знают, что я для него всё делала. Не могу поверить, что люди бывают настолько скотами.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем очень любим мясо. Вареное, жареное, пареное — неважно. Запах приготовленного мяса для нас самый привлекательный.

Когда мы поругаемся, я иду в магазин за небольшим кусочком свининки, хорошенько отбиваю его (вымещая тем самым всю свою злость), потом жарю его и успокаиваюсь вовсе. На запах мяса всегда приходит муж, и мы просто спокойно разговариваем, забыв про все обиды. Такое вот мяско примирения у нас:)

* * *

Когда моему брату было три года, мы пошли в больницу на обследование. Рядом был роддом, везде ходили беременные девушки. И, конечно, ребёнок поинтересовался, почему у них такие большие животы. Ну, мама рассказала все прелести беременности: "Тебя, сынок, мы тоже так ждали". Брат такой: "А это больно?" Мама говорит: "Если честно — больно". Он как начал рыдать. Мы все в непонятках: "Ты чего?" А он так протяжно: "Я НЕ ХОЧУУУ РОЖАААААТЬ".

* * *

Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.

* * *

В нашем городе сгорел дом, а вместе с ним и трое человек, родители пятерых детей и их подруга. Позже я зачем-то решила проведать детей, просто мозг дал такую установку. Купила конфет, печенье, фруктов и поехала. Воспитатель сразу предупредила меня, что дети испытывают стресс и, видимо, отстают в развитии, ими попросту не занимались.

Меня провели в их комнату, открыли дверь, и я обомлела, мне захотелось их обнять, всех и сразу, будто отдать часть души, я хотела, чтобы они улыбались. Передо мной сидела девочка 3 лет с ярко-рыжими кудрявыми локонами, большими черными глазами и большими шрамами на ручках. Мальчик 4 лет с русыми волосами и бледной кожей, в его ярко-голубых глазах я увидела отчаянье, его голова была покрыта шрамами. Все дети были, как с картинки — очень красивы и покрыты шрамами. У старшей девочки 17 лет изуродовано лицо, шрам полосой разделяет лицо.

Посоветовавшись с мужем, мы усыновили детей. Девочка, которая была груба, вела себя как колючая роза, спустя несколько месяцев раскрылась. Ей всего 18 лет, она никому не доверяет, у нее сломана психика, родители избивали их всем, что попадалось под руку. Недавно мы удалили ей шрам с лица, она была несказанно счастлива. Кажется, я знаю, что живу не напрасно. Я буду стараться, я хочу счастливую семью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024