Дочь ездила отдыхать в Гоа и привезла пакет с тюбиками. Сказала, что зубная паста, купила в местной аптеке. А я в гости к подруге собралась и решила ей один тюбик подарить. Обрадовалась она, сразу чистить зубы пошла. Пришла и говорит, что запах сильный. Ну, я и говорю, что, мол, видишь цветочек на фото — мята местная, тройная, вот и запах такой. Тут она жаловаться стала, что щиплет. Ну, я сказала, что это хорошо — дезинфицирует, микробы гибнут, агонизируют. А что не пенится, так натуральное все.
После, недели через две-три, дочь стала перебирать пакет и жаловаться, что, надо же, один тюбик мази от ревматизма привезла — и тот куда-то пропал. А у подруги зубы белые стали; один, который болел, перестал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сейчас еду в плацкарте и буквально умираю от вонищи, которую производит этот грёбаный доширак! Бэпэшные лапша, картоха, адские специи обязательно вкупе с максимально возможно вонючей колбасой — и всё это обязательно пожрать именно ночью! ТАКОЙ вони даже самые любимые трусы бомжа позавидуют. Думаю, таким образом можно пытать иностранных шпионов — они точно все расскажут после хотя бы шести часов в плацкарте поезда из Перми. Господи, помоги мне выжить этой ночью!

* * *

Шла с работы домой, на улице снег. Возле магазина стоит парень и смотрит на небо, открыв рот. Я подумала, что там что-то интересное произошло, тоже голову подняла. Оказалось, ничего странного нет, он просто ловил ртом снежинки.

* * *

Не понимаю людей, любящих ходить дома босиком. Вы полы два раза в день моете или шлепаете по крошкам, волосинкам и пылюке, и все липнет к ступням? Это же ужас, как противно! Фу!

* * *

Женат, двое детей, старшему шесть лет, младшему один год. Живем в трехкомнатной квартире. Жена спит с младшим во "взрослой" спальне, я со старшим в "детской". Условились с женой называть ceкс — "кексом". Типа: "Вечером "кекс", не засыпай". Недавно моя мама поинтересовалась у меня, почему мы не даем детям кексов. Сначала не понял, а когда дошло — чуть со стыда не сгорел. Оказалось, старший жаловался бабушке, что родители тайно жрут кексы, когда дети уснут, а с детьми не делятся. Он даже пытался их найти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024