Когда засиживаюсь за компом до поздней ночи, жена кидает в меня свои трусики. Никакого капанья на мозги, ссор и обид, просто кидает трусики. С удовольствием иду к ней в постель, наказывать за столь дерзкий выпад в мою сторону))) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После того, как девушка зарядила мне коленом промеж ног, когда я ночью к ней спящей полез со своими ласками, как отрезало от ceкса в кровати в принципе. Вселенская боль и обида надолго оставили психологическую травму. 

* * *

Грустно, что так быстро закончились праздники.. Мне так нравилось быть домашней кошечкой.. Нежный ceкс сутками напролёт с любимым человеком, ленивые обнимашки и ласки в постели, пребывать в опьянении от похоти и любви.. А сейчас опять возвращаться в этот жестокий мир и строить из себя серьёзную деловитую "лэди" и оставлять свою энергию на работе.. 

* * *

Переспала с 18-летним парнем. Мне самой 29. Узнала про его возраст только после ceкса. Из головы не выходит, что я трахалась с человеком младше меня на 11 лет. 11 лет!!! Когда мне было 11 и я играла в куклы, его вообще не было на этом свете. . Вроде ничего необычного, но всё-таки это так странно осознавать.. 

* * *

После учебы с лучше подругой уехали работать в столицу. Снимали однушку, усердно работали. Ну и случилось то, что может случиться между двумя девушками, которые ужасно заскучали по мужскому вниманию и нежностям. Всё время, что мы жили вместе, делили одну кровать (хотя поначалу планировали прикупить ещё спальное место). Выручали друг друга, дарили удовольствие, нежность и всё остальное, что требуется женскому организму) Сейчас у нас семьи и всё прекрасно. Что и называют "сладкими воспоминаниями", то для меня только это)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024