Бесят люди которые говорят, что сейчас дети только в телефонах сидят и т. д. Я работаю учителем начальных классов, и ни один ребёнок на перемене не сидит в телефоне. Они бегают, прыгают, играют, смеются. И про телефоны они даже не вспоминают.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы тоже, опаздывая куда-либо, имеете везение сесть в маршрутку с водителем-черепахой, и потом судорожно смотреть на часы каждые пару минут?

* * *

Закон подлости светофора: ждёшь на светофоре зелёный, он загорается и светит секунд 5, еле успеваешь перейти дорогу, а когда ты подходишь к светофору на котором уже зелёный горит и думаешь: "Ага, сейчас я шаг сделаю и сразу красный, нет уж не пойду", — он может и 2 минуты гореть. И ты такой делаешь вид, типа тебе не надо было переходить, чтобы водители не подумали, что ты идиот.

* * *

Как-то в детстве отец взял меня на охоту. Мы лежали в траве выжидая какую-нибудь жертву. И вот перед нами появился заяц, отец обрадовался: "Сынок, целься в ушастого! Будем сегодня зайчатину есть!". Я совсем не хотел убивать бедного зайца, поэтому перед выстрелом отвел дуло в сторону от пушистого обитателя леса. Прозвучал выстрел, и через секунду радостный крик отца: "Ну, ты — красавчик! Как ты его заметил!?". Я поворачиваю голову в ту сторону, в которую указывает отец и начинаю плакать — я случайно убил оленя... После этого оружие я никогда в руки не брал, мало кого я могу случайно завалить!.

* * *

Сегодня дочка (3 года) отожгла. Купили с ней вонючку в унитаз для приятного запаха, пошла она вечером с мужем на горшок и рассказывает ему, что с мамой купила в магазине эту вонючку. Сидит и говорит, как вкусно пахнет, наклоняет голову мужа в унитаз и говорит: "Нюхай" 😀

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024