Сейчас живу на Дальнем Востоке. Сама с Урала, поэтому там много родственников. И как же они достали: "Чё не приезжаешь? Когда приедешь? Пять лет тебя не видели". И когда я начинаю объяснять, что билеты дорогие, и пока нет такой возможности, на меня обижаются, могут положить трубку, не попрощавшись. Да мне дешевле съездить в Таиланд на море, чем объехать половину родственников в их серых грязных деревушках! Попробовали бы сами ко мне приехать, я буду рада! Нет, легче меня обвинить! Достали!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня очень раздражает отношение людей к актёрам, которые играют антагонистов! Несколько раз была в театре, и каждый раз замечала, что при конечном выходе актёров ради аплодисментов главным героям и подсвистывают, и кричат "браво", и активно аплодируют. Но когда выходят антагонисты или же второстепенные персонажи, то так, ради уважения надо же похлопать. Как же это бесит.

* * *

Я уже давно не отмечаю свой день рождения, потому что для этого нужно собрать всех друзей. Но я не могу этого сделать: двое ненавидят друг друга, мой парень вообще никому из моих друзей не нравится, ещё одна подруга никогда ни с кем не встречалась, поэтому сильно загоняется на эту тему, и все её разговоры ведут к этому, мой брат шутит тупые шутки, которые никто не поймёт из компании. А если кого-то из них не позвать, то будут обиды.

* * *

Государственный Университет нашего города находится в одной остановке от крупной трамвайной развязки, и поэтому многие студенты ходят эту самую одну остановку пешком, чтобы пересесть на нужный трамвай. Повадились на этом участке дороги стоять товарищи онанисты: переезд длинный, идти минут семь, по обе стороны деревья, есть где спрятаться, чтобы выскочить внезапно. Я их частенько встречала, можно даже сказать, привыкла — отворачиваешься и делаешь вид, что ничего не видишь.

Разгар дня, время — 16 часов, светлым-светло. Ездят трамваи. Иду вдоль трамвайной линии и слышу такое мультяшное: "ПРИВЕЕЕТ!" Поворачиваю голову, а там в кустах… стоит, наяривает в маске клоуна. Это было нечто. Я не знаю, как мне теперь это развидеть. Мастурбирующий клоун - тот самый персонаж, которого не хватает в фильме ужасов.

* * *

Жил не в самой лучшей семье: мать занималась проституцией, поэтому отца, как такового, у меня нет. Помню, был еще малой, меня били все те мужики за то, что не смотрел на то, как они трахают мою мать. Один раз пытался выбежать из дома, один из уродов поймал и ударил головой об стену. Шрам на всю жизнь на лбу. Прошло уже лет 14-15, я закончил школу и учусь в колледже, мать и ее "клиенты" погибли в пожаре. Я сирота, но дико счастлив. Единственное, мою психику не восстановить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024