А я вот, хоть убейте, ну не могу заниматься ceксом в полной тишине. Мне важно, чтобы на фоне играло хоть что-то: музыка там, или фильм како-то, да хоть реклама пусть. Меня до дрожи начинают бесить и стыдить все эти звуки, которые вырываются в процессе. Звуки ceкса скажете вы, неотъемлемая часть, да меня выворачивает от этого! Хоть это всё и естественно, а кого-то наоборот это возбуждает, а я готова в берушах заниматься ceксом или в наушниках, только бы не слышать этого всего.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень уехал на месяц, и я, чтобы его порадовать по приезде своими накаченными мышцами влагалища, стала делать упражнения Кегеля. Только вот в процессе настолько возбуждаюсь, что дальше в ход идет всё: пальчики, струя душа или вибратор. Совмещаю приятное с полезным, так сказать) 

* * *

Добрая половина проблем в постели, о которых здесь пишут сводится на неумение донести до партнёра свои мысли и желания. На мой взгляд дело в том, что девушки не говорят на "доступном" парню языке, если вообще говорят, а не намекают. Приведу несколько конкретных примеров: 

1. Как объяснить парню, что ceкс не всегда заканчивается орг@змом

* * *

Когда впервые случился ceкс с парнем, по которому я долгое время сходила с ума, я думала во время ceкса: "охереть, он меня трахает! его член во мне, боже, это случилось!" 😆

* * *

Сейчас 18-летние девушки такооое вытворяют! Хоть и не достаточно умело, но столько в них пылкости и страсти, мама не горюй! Благодаря нескольким таким особам я живо перенаправил свой интерес со зрелых дамочек на молоденьких девочек. Как-то будет поинтереснее)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024