Приехал однажды к другу на Новый год в гости. Там он повел меня в местный кабак. Через полчаса к нам подсели особы, по которым сразу и не скажешь — девушки они или женщины. Вскоре с одной я начинаю активно общаться, она рассказывает и показывает фото своей шестилетней дочки, и, как ни странно, меня это не смутило. Мы подвыпили, и меня повезли к ней. Секс был охренительным! С утра оказалось, что у нее не только дочь, но и сын — мой одногодка.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Бабушка писала мне письма, присылала открытки на все праздники, очень просила приезжать и писать ей. А у меня руки не доходили, я пробовала звонить, но о звонках, в силу возраста, она забывала. Обижалась, что от меня нет вестей, письмо ведь можно перечитывать. Под Новый год я сподобилась написать, письмо с открыткой запечатала, подписала конверт, но в падлу было идти на почту за марками, так и не отправила. А в начале весны бабушка умерла. Так и лежит у меня то письмо, напоминает о том, что действительно важно.

* * *

Я музыкант. Певица, композитор, гитарист, пианист. Музыкой занимаюсь с детства. Лет в 13-14 захотела петь низким голосом и однажды загадала желание на Новый год, так и написала: "Хочу низкий голос". Сейчас мне 22, пою сопрано, зато разговариваю как обкуренный гопник. Сбылась мечта, [м]лять.

* * *
* * *

Вот сижу и думаю, почему детям, которые действительно плохо себя ведут, все равно дарят подарки на Новый год и говорят: "Это за то, что ты хорошо себя вел". Какого хрена?! Вот почему нельзя ему сказать честно: "Антошка, сынок, давай смотреть правде в глаза. Весь год ты отвратительно себя вел. Устраивал истерики без повода, мотал нервы маме и папе, поэтому подарок ты не заслужил. Вот, держи тебе носки и одеколон. Так, чисто символически, чтобы не стыдно было в глаза соседям смотреть".

Ведь это должно научить ребенка достигать цели самостоятельно и он поймет цену того подарка, что его нужно заслужить! А не получить вопреки всему... Что за мягкотелые родители!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024