Родители наказывали меня физически. Мне так хочется, когда они станут немощными, показать им наглядно, как это бывает больно не только физически, но и эмоционально.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В воскресенье сгорела кухня в моей новой квартире, в понедельник от меня уходит жена с двухмесячным ребенком, а во вторник попадаю в аварию, уничтожая автомобиль, полностью восстановленный на прошлых выходных. Сижу и думаю – может, под эту тему и работу сменить...

* * *

Наблюдала, как хрупкая девушка с каменным лицом разбила довольно крупному (по сравнению с ней) парню нос, а после с гордым и спокойным видом удалилась. Уж не знаю, что такого парень сделал, но никогда не видела такой выдержки и, что уж там, удара у представительниц слабого пола.

* * *

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного ceкса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

* * *

До конца жизни буду чувствовать себя виноватым. А все из-за того, что 10 лет назад познакомил своих друзей — парня и девушку — между собой. У них была просто невероятная любовь, та самая, о которой все вечно говорят, поют, снимают и пишут, и все было шикарно, все кругом радовались за них, кто-то даже завидовал. А все кончилось тем, что друг погиб после аварии, пролежав месяц в коме, а она сошла с ума, родила ребенка, и теперь не узнает никого вокруг. Любовь, чтоб её.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024