Я фотограф. Двоюродная сестра выходила замуж, просила отснять свадьбу. Об оплате речь не шла, это должен был быть мой "свадебный подарок". Отказалась. День свадьбы, сестра в слезах, фотограф не пришел. Бегу домой, обратно, за всю свадьбу не присела, бегая в платье, на каблуках с сумкой наперевес. На второй день от пьяной тети узнала, что я зазвездившаяся дура, не хотела фоткать бесплатно, а все равно заставили. Удалила все фото, выслушала о себе столько грязи, но ни о чем не жалею.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С балкона на балкон шикарная слышимость. Сегодня соседка в телефонном разговоре с подружкой сообщила, что решила рожать второго ребенка. А сосед, в свою очередь, хотел бы, чтобы она "нашла себе кого-нибудь и с[мот]алась". Кажется, этим двоим стоит поговорить друг с другом.

* * *

Мы с мужем худеем. Чтобы готовить здоровую пищу и упростить процесс готовки, купили мультиварку. В ней меня увлекла функция выпечки — кексы и лепешки получаются обалденными. В итоге за две недели набрали по 5 килограммов.

* * *

Однажды в ночном клубе, пока я еще была трезва как сокол, ко мне подошел турок и, сказав, что у меня очень красивые туфли, попросил меня ударить ими по его яйцам за 20 баксов. В общем, мне пох[рен], что это было — псих или фетишист, но била я его в тот вечер по колоколам еще много-много раз. Это были самые приятно и быстро заработанные деньги в моей жизни.

* * *

Живу с парнем почти три года, дело к свадьбе, но я понимаю, что наши отношения больше партнерские, чем романтичные. Секс давно стал редким, свидания романтикой и не пахнут. Но мы отлично друг друга дополняем в быту и нам интересно общаться. Он очень заботливый. Мы довольно независимы друг от друга. У нас нет "соплей" или ревности. Мы доверяем друг другу во всем. Он мой родной человек. В общем-то, меня все устраивает, но иногда смотрю на другие пары и думаю, а вдруг я что-то упускаю. Где бабочки-то?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024