Моя дочка сказала первое слово МАМА! Теперь в доме у нас все и всё зовется МАМОЙ, кот — МАМА, бабушка с дедушкой — МАМА, каша — МАМА, только ко мне она обращается на "У"!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня я увидела событие, потрясшее меня до глубины души! Суровый, брутальный парень, эдакий викинг, если внешне описать (высокий, мускулистый, с бородой и ооочень грозным лицом), разговаривал по телефону и объяснял кому-то "за жизнь". Его голос отдавался низким басом и от этого даже мурашки по спине бегали. И тут, мимо него проходит маленький, бездомный щеночек с раненой лапкой. Парень же резко обрывает свой разговор и с глазами, полными доброты и счастья, взяв животное на руки и со словами "Пойдем, теперь у тебя будет дом", удаляется в закат.

* * *

Мой девиз по жизни — "торжественно клянусь, что замышляю только шалость". Д, 24.

* * *

Согласно феномену Баадера-Майнхофа, если вы услышали новое слово, с вероятностью 90% вы услышите его еще раз в течение 24 часов. Ваше слово — "Тарантас" (конная повозка). Время пошло.

* * *

Понимаешь, что повзрослел, когда не говоришь маме о некоторых вещах не потому, что боишься наказания, а просто очень не хочешь её расстраивать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024