Сижу в салоне, делаю маникюр. Болтаем с маникюршей о всяком-разном. Рассказывает мне историю про свою подружку, которая сделала маникюр-педикюр, эпиляцию в зоне бикини, налепила ТАМ стразиков и пошла рожать.
Я спрашиваю: а стразики-то зачем?
Она: ну как Вы не понимаете? Когда еще сразу столько народа увидит такую красоту???...
01 Jul 2007

Женские истории ещё..

Юля


* * *

Короткая история о любви к гороскопам. Жена моя, большая любительница гороскопов, бесконечно заводившая разговоры о том, кто есть кто от рождения по отношению к звездам, получила таки в конце концов достойное вознаграждение от нашего тогда девятилетнего сына. На очередном собрании попить чайку с подругами он громогласно объявил:

— А меня мама родила раком!

* * *

Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают "А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?". Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:

— Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..

* * *

Отался у меня в тюбике супер клей. Приклеил у себя в магазине на витрину 10-и рублевую монетку. В первый же день три женщины сломали себе ногти.

Все три — блондинки.

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024