Для меня самое что ни на есть подтверждение своей любви к кому-то — это когда ты спишь, обнимая другого человека, прижимая его к себе. Когда переворачиваешься на другой бочок, то из-за этого просыпаешься, и вот в этот момент целуешь свой объект воздыхания, совершенно не задумываясь, как бы на автомате! Прижимаешь к себе ещё крепче и дальше сладко с ним засыпаешь. Больше всего запоминаю именно эти моменты, настолько они трогательны и значимы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Через три года после развода родителей мама умерла. Папа тогда только женился во второй раз, и я (10 лет), и братья (11 и 16) стали жить с папой и мачехой. Своих детей у неё не было (нас было достаточно), и всю свою любовь она отдала нам! Конечно, мама нас тоже очень любила и заботилась, но мачеха, помимо этого, готовила для нас (мама кормила нас едой на заказ), учила нас жизненной мудрости, подбирала для нас книги, развивала, научила меня хорошо выглядеть. Не представляю, кем бы мы были без неё...

* * *

Мой ответ на предложение завести инстаграм: "Не, в инстаграм придётся еду фоткать, а я люблю скумбрию холодного копчения, чипсы, кофе в грязной кружке и в основном питаюсь им и сигаретами. Мой досуг — это лежать и чесать жопу. В общем, у меня не очень интересная жизнь, как ты понимаешь. Про своих парней я вообще молчу, их надо на доску "Их разыскивает полиция" или "Психически не стабильны", или на плакате "Помоги" размещать, а не в инстаграм выкладывать. А ещё я люблю фоткать мёртвых животных и кошек в тапках. И бухло. Так что не, инстаграм мне не подойдёт".

* * *

В детстве, как и все мальчишки, гонял часами в футбол. Маму положили в больницу, и я пришёл её навестить, а мысли все о пацанах на поле. Начал уходить, она взяла меня за руку и говорит: "Посиди ещё". А я: "Ну, мам, футбол", — и ушёл. Живой я её больше не видел. Теперь я дядька 40 лет. На работе коллеги целыми днями о футболе, жена тоже смотрит. И говорят, что я неправильный. А у меня при разговорах о футболе одна мысль — что это совсем неважно.

* * *

На собеседовании в компании всегда стараюсь попасть там в туалет, чтобы понять, чего стоят обещания компании. Если компания пытается показать, что они прогрессивные и современные, а в туалете жуткая советская плитка — то и отношение к работникам будет "совковское". Если обещают хорошее отношение и зарплату, а в туалете нет даже бумаги и мыла — то все их обещания брехня. А если в туалете чисто, уютно и все есть — то и отношение к работникам в 99% уважительное и адекватное. Еще ни разу не ошиблась))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024