В детстве, из-за чёрно-белых фотографий семьи в нашем фотоальбоме, я думала, что весь мир был черно-белым, но со временем он стал красочным, как сейчас...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой муж в сезон отключения горячей воды, наоборот, нещадно эксплуатирует стиральную машину. Закидывает шланг слива в ванну, ставит программу "погорячее", отправляет её стирать "вхолостую" и наполняет ванну горяченькой водой. Наш человек нигде не пропадет.

* * *

Вчера оставила на несколько минут своих сыновей на детской площадке, чтоб отбежать в магазин за водой. Возвращаясь, я увидела нечто, что заставило меня лететь со скоростью света. Мой сын приставил к своей голове револьвер и готовился нажать на курок. Я успела выдернуть его у него из рук, открыла барабан и поняла, что следующий выстрел был бы фатальным. На мои вопросы, откуда он взялся, ребята сказали, что какой-то дядя им подарил и рассказал, как играть в забавную игру, и что пообещал купить приставку тому, кто выиграет.

* * *

Все родители рассказывают детям когда они не слушаются про бабаек, плохих дядь. А у нас ключевое слово "правительство". После 9 шуметь нельзя так как правительство установило, когда папа включает новости сразу тишина дома. И старший сын слушает внимательно, что говорит правительство. И как то не получается у него выговорить это слово, иногда он произносит как "грабительство". Уста младенца, глаголят истину)))

* * *

Всегда идите за людьми в белой обуви, они выбирают самый оптимальный путь прохождения грязи на улице.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024