Отец привёз домой новорожденного козлёнка: мать-коза умерла при родах. Мои дети козлёнка носили на руках, обнимали, очень его полюбили, кормили из бутылочки, он за людьми стал ходить как хвостик. Жил, пока маленький, в доме, приходил на кухню, запрыгивал на стул и воровал сушки со стола. Бегает с детьми, догоняет и пытается слегка боднуть — играется. Живет теперь уже большой козел у нас в вольере, заходит все также за вкусняшками, стал членом нашей семьи. А я всегда считала, что только собаки так преданы людям.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя знакомая замужем семь лет, ездит на дорогой тачке, одевается в дорогих магазинах, в отпуск на Мальдивы, не работает, ее муж тоже не работает. Все шмотки и деньги она получает от своих ухажеров, ходит на свидания с богатыми мужиками и разводит их на подарки, деньги, технику для дома, ипотеку так закрыла. А придумал все это ее муж! Вот так она обеспечивает себя и своего мужа.

* * *

Когда мы ещё только встречались с будущим мужем, я попросила измерить длину члена. Померил — 22 см. 10 лет мы жили с осознанием, что он гигант. Все время извинялся за свой огромный "болт"... Недавно решила перемерить и оказалось, что он его изначально измерял неправильно. 14 см)

* * *

Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что херня все эти отношения, расставания, ссоры, главное — чтобы родители были живы и здоровы.

* * *

Когда я слышу песню Бумбокс "Вахтерам", я переношусь в то время, когда я влюблённая до мурашек, так молода и легка, рядом мужчина моей мечты сидит в кровати с гитарой и поёт мне эту песню, смотрит так влюбленно и робко поёт. Мы в квартире одни, как и в той песне, дотрагиваясь легонько, проводит по спине пальцами и целует плечи. Спустя столько лет не могу слушать эту песню, душа сжимается в маленький комочек — это была моя первая любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024