Я и муж работаем, я еще и учусь допоздна, у него много работы на дому. Времени ни на что не хватает, тем более на домашние дела.
Стали с ним ссориться из-за бытовухи, а потом пришли к лайфхаку. Каждый день опускаем в шкатулку по 100 рублей и теперь соревнуемся, кто сколько домашних дел выполнит, а главное — качественно! За неделю: у кого больше дел, тот забирает всю шкатулку себе и тратит как хочет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Первый день за рулём. Позвонила мужу, похвасталась, что все как по маслу, ни одной царапинки. И вот еду, и вдруг на встречную полосу вылетает КамАЗ, его неумолимо тащит в мою сторону, и вот уже левая часть машины превращается в хлам, я закрываю глаза, осознавая, что то конец, а в голове всего две мысли: "Господи, спасибо, что дочь осталась с мужем" и "Я же только сегодня сказала ему, что без единой царапины. ..". Проснулась. В жизни не умею водить, а теперь и учиться побаиваюсь...

* * *

Все детство жила с бабушкой в частном доме. Каждый мой день рождения (а он в конце июля) я просыпалась утром, а у кровати на столе стоял букет лилий из сада и первый за это лето арбуз. Вся семья ждала мой день рождения, чтобы попробовать первый арбуз в году и создать праздник для меня! Только сейчас, когда я живу не с бабушкой, понимаю как она меня любит. В свой день рождения просыпаюсь, вспоминаю про лилии и арбуз, а бабушка звонит ранним утром, чтобы первой поздравить меня со слезами в голосе.

* * *

У меня дома живет говорящий попугайчик, он умеет очень хорошо пародировать звук нажимающихся кнопок домашнего телефона. И воспроизводит он этот звук каждый раз, когда я на него ругаюсь — звонит, зовет на помощь.

* * *

Бесит меня профессия "визажист". С каждым днём их все больше, и умудрились же внушить женщинам, что без их услуг праздник не праздник. На моей свадьбе визажист напутствовала: "Губы у тебя тонкие, незаметные, поэтому носи с собой все торжество помаду. Помни — без губ ты никакая!". Вот спасибо! Т. е после каждого "Горько!" помадку подкрашивать, а то невеста некрасивая на фото получится? А улыбка на губах и счастливые глаза уже никого красивой не делают?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024