Окна моей квартиры, выходят на соседний дом. Полгода назад стал замечать милую парочку: приходили вечером домой, готовили вместе ужин, парень помогал разделывать мясо, открывать банки, вместе мыли посуду, так все мило. Потом пропали, думал, съехали. И вот уже две недели каждый день, примерно в восемь часов, девушка входит в кухню одна, быстро режет салатик, кушает, моет посуду и гасит свет. Чувствую себя сволочью, знаю, что ей плохо и одиноко, но хочу взять бутылку шампанского и пойти к ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отправились как-то с друзьями к озеру на шашлыки. В школе ещё учились, машин ни у кого не было. До озера через лес полчаса пешком. Решили взять угли, чтобы не возиться с дровами. Шли долго по жаре в ожидании долгожданного озера. Пришли на место, начали разжигать костёр, открываем угли и понимаем, что парень, который должен был забрать из папиного гаража угли, взял цемент... Посмеялись. В итоге всё-таки пришлось повозиться с дровами тому самому бедолаге, полчаса тащившему к озеру 10 килограмм цемента.

* * *

Моя мама работала гинекологом в крупной больнице нашего города. Все пи[c]ецы везли туда: изнасилованных, расчлененка, насильственные смерти и т. д. Периодически, гуляя во дворе, мне звонила мама: быстро домой, в городе маньяк. Тут же я разносила информацию по округе и мы все бежали по домам, пока не найдут виновника. Из СМИ ничего подобного не услышишь, все классно, а на самом деле.. волосы дыбом.

* * *

У меня на груди есть шрам с детства, небольшая царапина. Как-то гуляли с мамой, а на встречу шла тетя с кисой на цепи. Я ей: "Киса!", а она на меня кинулась. Так я узнала, что такое рысь. Центр Москвы, 92-й год.

* * *

Работаю фармацевтом. Задолбали соседи, знакомые, родственники, которые звонят мне и спрашивают нет ли у меня нужного им лекарства. Очень расстраиваются, когда слышат отрицательный ответ. Говорят, что я типо сапожник без сапог. Ну да, раз я работаю в аптеке, то и у себя дома должна иметь весь перечень медикаментов, а то вдруг соседке сверху срочно понадобиться сильнейший антидепрессант, и пофиг, что он выписывается строго по рецепту. А ведь еще обижаются: "Тебе жалко что ли?" Бесите!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024