Всегда считала повышенную волосатость у мужчин мерзкой. Была сторонником полностью выбритых мч. Но встретила парня, который покрыт ими просто везде. Борода, тело, пах. Ну чтож, я теперь теку только от волосатых мужчин.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем, до него была девственницей. Начала с ним постепенно раскрывать для себя мир ceкса, всё отлично, но никак не могла созреть для оральных ласк. Парень не настаивал, но я прекрасно понимала, как ему этого хочется. В общем, начиталась книг, насмотрелась видеоуроков, решила разбудить любимого мин@том. Все идёт хорошо, сама начинаю кайфовать от процесса, и тут понимаю, что у меня заклинило челюсть, тупо не могу закрыть рот. Пришлось ехать в больницу, на вопрос врачей "Как так получилось? " парень говорил, что неудачно зевнула)) И смех, и грех.

* * *

Наверное у каждой девушки есть такой "просто-друг", который умеет не только слушать, поддерживать во всём, выручать и помогать, но и охерительно трахать. А если у вас такого друга нет, то скорее всего вы неудачницы)) 

* * *

Сейчас время ужасное.. Не то что парня хорошего не могу найти, я даже п@рно нормальное не нахожу..

* * *

Будучи студентками, моя подруга влюбилась в парня, который был значительно старше неё. Так как она была девственницей и соответственно неопытной в любовных делах, чтобы не опозориться, решила она обратиться за помощью к нашей одногруппнице, которая к слову работала девочкой по вызову. Та согласилась. В общем через некоторое количество "уроков" они сблизились. Та лишила её девственности, влюбились друг в друга, и какое-то время даже жили вместе. Парень ей уже не нужен был) Ну конечно эта "любовь" у них продолжалась не вечно, сейчас она замужем и счастлива) Бывает в жизни и такое.. 😀  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024