Когда ещё училась в школе, нам задали написать сочинение по "Евгению Онегину". Написать надо было про главного героя. В тот раз я решила изложить все как есть: что мне главный герой не понравился из-за своих поступков. Когда наши сочинения проверили, у меня стояла тройка, а на уроке я получила такой вопрос: "Чем он тебе не понравился, он же положительный герой романа?" В итоге тройка стояла только из-за моего личного мнения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве перед сном раскладывала вокруг себя свои игрушечки. Самые маленькие — на подушке. Было их штук 10, но никого не обижала — всё же самые верные друзья.

Прошло много лет, мне 28. Все уже валяются в садовом домике. Стыдно перед ними. Больно думать, как они там холодные, одинокие и ненужные... Когда-нибудь обязательно познакомлю своего ребёнка с ними, и мы снова воссоединимся))

* * *

Всегда хотела познакомиться с любимым человеком не по интернету, казалось — это глупо. В студенческие годы жила в общежитии. Пришла с работы без сил и просто рухнула! Стук в дверь, залетают ребята и зовут поиграть в снежки. Вышли с девочками на улицу, а там как в сказке! Словно вернулись в детство, всё общежитие как малыши играют в снежки и кувыркаются в сугробах. Не долго думая, влились в эту атмосферу! Правда, моё веселье продлилось не долго.

Буквально через пару минут мне залепили снежком в глаз, и я потеряла линзу. Слёзы, паника и дикая злость на того, кто это сделал. Тут подлетает парень и начинает извиняться! Я вижу его, того самого самовлюблённого качка из нашего общежития, который всегда меня раздражал. Ничего не ответила и ушла. На следующий день написал, извинился, предложил посмотреть кино. Если бы не уговоры подруг, так бы и не согласилась. Он оказался очень умный и простой парень.

Через год после начала отношений выяснилось, что он считал меня глупой блондинкой и извиняться в тот день его заставили друзья! Уже пятый год благодарны нашим друзьям, что помогли нам найти друг друга. Парень теперь на вопрос, как мы познакомились, всегда говорит: "И попал Иван царевич своей стрелой в лягушку, а оказалась она Царевной!"

* * *

Выращиваю цветы. Люблю это дело всей душой. Комнатных немного, ибо квартира съемная, зато с мая по октябрь мой балкон заставлен разными пышноцветущими однолетниками. Маленький сад у меня дома. Всю рассаду выращиваю сама, начиная с февраля. Обожаю смотреть, как из крохотных семечек постепенно вырастает вся эта красота, с любовью забочусь, ухаживаю. Вечерами, сидя на балконе с чашкой чая, вдыхаю аромат цветов и любуюсь красотой, которую они дарят мне в ответ на мою заботу. Жалею, что не смогу сохранить их осенью и ловлю себя на мысли, что даже эти бездушные существа умеют быть по-своему благодарными, в отличие от многих людей. .. И лечат мою израненную и искалеченную по жизни душу.

* * *

За 6 месяцев я переспала где-то с 40 мужчинами, большинство их имён не помню. Побывала в клубе свингеров, где у меня было около 20 мужчин. Был ceкс с одним мужчиной на улице рядом с баром во время того, как внутри меня ждал другой. Оказалось, что у меня был затяжной ПСИХОЗ и биполярность.

Вот так в 33 года я повеселилась на всю оставшуюся жизнь. Но нашла себе мужчину, который, зная всё, навещал меня в дурдоме и не бросил. Вместе уже 5 лет. Благодарна ему, другой бы на его месте просто сбежал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024