В прошлом году получила в наследство квартиру. Все советовали, как ей распорядиться, а я вбухала все в себя: грудь, филлеры и виниры. От природы сама достаточно симпатичная. И это мое самое правильное решение: комплименты от поваров в ресторане, такси бесплатно, бартер за фото в магазинах одежды и салонах, муж сдувает пылинки. Работаю обычным учителем. Красота — страшная сила)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня мама растила одна. Обеспечивала всем, чем только можно. Кормила продуктами хорошего качества, одевала хорошо, покупала гаджеты, обучение в престижном лицее. У меня было всё, я ни в чём не нуждалась. Но однажды я зашла на кухню и застала мамочку, доедающую объедки из моей тарелки. За разговором выяснилось, что она всё отдавала мне, и что денег у нас не так уж и много, она старалась дать мне всё, забив на себя, и все время это скрывала. Я выросла, встала на ноги. Теперь мама ни в чём не нуждается.

* * *

Я объективно красивая девушка: фигура спортивная, волосы густые и ниже пояса, приятное лицо. Но одеваюсь в мешковатую одежду + юбки в пол. Никогда не ношу каблуки, никогда не крашусь (вообще никогда, у меня в принципе нет декоративной косметики), ногти под корень и никакого лака, волосы в пучок или, изредка, коса. Ноги и подмышки не брею, хотя это только летом или на танцах, где я занимаюсь в шортах, можно оценить. И я задолбалась объяснять, что мне просто так хорошо!

Я не верю в бога, у меня не тиран муж, я не радикальная феминистка, у меня есть деньги и нет никаких психологических травм. Меня не насиловали, не обижает внимание. Мне просто и так ок! Я не вижу смысла прихорашиваться, мне плевать на эстетику — только удобство и элементарная гигиена.

* * *

За последние пять лет появилось несколько новых подруг. Но я всегда доверяла только той, с которой мы выросли и прошли через многое. Всегда думала, что старый друг лучше новых двух. Случилась у меня беда, мне нужна была срочная помощь. Я позвонила своей, как я в то время думала, ближайшей подруге, попросила приехать и помочь. Она сказала, что не может, очень сильно занята на работе. Тогда позвонила другой, у неё трое детей, двое из них пятимесячные близнецы, и она, бросив все дела, сгребла детей в охапку и приехала мне на помощь. Через неделю я узнала, что в тот страшный для меня день подруга пошла в кино с парнем, который уговорил её соврать и не приезжать мне на помощь. Рассказала она мне всё сама, закончив фразой: "Ну, ты должна меня понять!" Я, конечно же, её поняла и теперь постепенно перекрываю все контакты с "лучшей подругой, с которой прошли через многое".

* * *

Всегда интересовало, как в фильмах девушки переезжают всего лишь с одним, блин, чемоданом на колёсиках... У меня же собирается как минимум четыре цыганских баула. И это только в один рейс. Или я девушка какая-то неправильная, или собираться не умею))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024