Начало 90-х. Поехали мы с мамой в центр (Москва) прогуляться. Около ЦУМа в то время стояли палатки. Около одной мы остановились и я на витрине усмотрела резиновый член. Как порядочная девушка, густо покраснев и расплывшись в идиотской улыбке, я так и не смогла отойти:))) Жутко захотелось эту штуку купить. Но от одной мысли, как я буду это делать, меня начинало бросать в жуткий хохот. Какие-то молодые люди это увидели и начали прикалываться. Мама меня спросила, что я собираюсь делать, я ей сквозь смех говорю, так и мол и так, хочу ЭТО купить. А сама от смеха уже еле стою. Надо заметить, что продавец той палатки очень многозначительно смотрел на мою истерику, отчего мне стало еще хуже:) Тогда моя мама, не долго думая, подошла к окошку и протягивая деньги заявила: "Член, пожалуйста!" А продавец не будь дурак возьми да и спроси: "А Вам какой, побольше или поменьше?" На что моя мама ответила: "А мне по фигу, мне для дочери!"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Это было в 1988 году. Рассказала мне эту историю моя подруга Лена, с которой мы тогда учились вместе. А произошла эта история в городе

Омске( Сибирь) с ее тетей, назовем ее Галя.

Была зима, а зимы у нас, надо сказать, очень холодные, в вязаной шапочке сильно не походишь и Галина, заплатив кучу денег, купила себе норковую мужскую ушанку, а чтоб

* * *

Один мой знакомый — гениколог, рассказал историю из своей практики.

На приеме у него молодая девченка, как выясняется из первых вопросов -15 лет, и на сдедующий, в общем стандартный вопрос "Половой жизнью живете? ", видит удивленно — возмущенный взгляд: — Конечно!

* * *

Сцена в булочной

Старушка: Мне 3 дарницких пожалуйста

Продавщица: Вам круглый или квадратный?

Старушка: Мне 3 круглых кирпичика.

* * *

В трамвае. Жарко. Я сижу а рядом мужчина стоит: пиджак распахнут и пола его всё время норовит ударить меня по лицу. Я не выдерживаю: "Простите, вы не могли бы застегнуться?" — "А-ах!"- вспыхивает мужчина бросая сумасшедший взгляд на ширинку и одновременно прикрываясь ладонью!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024