навеяло рассказом, только-что прочитанным.... город Киев, микрорайон Позняки (не Поздняки), Славянская гимназия, учительница английского языка Алла Ивановна. Любимый ее ответ ученикам: "Итс ёрррр прррроблем. Нот майн". Именно так — с раскатистым РРРР. В класс вернулась девчонка, два года проведшая в Канаде, по-английски шпарит — заслушаешься. Так вот у этой Аллы Ивановны она из троечниц не вылезала. И ведь не потешалась над учителем — просто говорила как умела.
11 Mar 2013

Курьёзы ещё..



* * *

История из серии "Наши там". Поэтому не без нецензурной лексики, которую из этой песни ну никак не выбросить...

Итак, тёмный зимний вечер рабочего понедельника в славном городе Торонто. Пригородный автобус, доставляющий народ с работы домой. Народу хватает, но свободные места есть. В последнюю минуту в салон вваливаются 2 юноши лет 18-20 вполне обычного

* * *

Журнал "Мама и малыш" (№ 2,2006 г.), стр. 20

"Приносим извинения за опечатку в статье "Новогодний стол для малышей", № 1, 2006 г. В рецепте "Домашний лимонад" вместо 20 лимонов следует использовать 2".

* * *

Мой друг работает электриком в Швеции. Недавно писал мне, что его оштрафовали и отправили на курсы повышения квалификации после того, как увидели, что он на вызове менял лампочку без перчаток и резиновой обуви! Теперь ему — электрику со стажем в 25 лет будут рассказывать как это опасно менять лампочку без перчаток!

* * *

Сижу у себя в комнате. Одна за одной мне приходят СМСки: "И шь", "Гртлво уже", "Ешььььььььььььььььььььь!", "Жаркое", "Я прлгрвЫЧКла". Я вышел на кухню. Мама, которую я недавно научил писать СМСки, сидит с телефоном в руках за накрытым столом и приглашает меня к обеду.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024