У бабули моей квартира в центре, дача в ближайшем Подмосковье, неплохое образование и очень даже внушительная трудовая книжка. Но есть три неизменные вещи, три пятна на её биографии — это "курасон", "макдональдос" (исправлять бесполезно) и бумага, которой она топила печь на даче, и которая по совместительству была лавашом, так старательно и часто привозимым мамой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с молодым человеком. Когда возвращаюсь домой с работы и по телефону прошу его налить чай, заканчивается всё жуткой ссорой. Всё потому, что после просьбы приготовить чай у парня возникает куча вопросов: какой, с каким вкусом, в какую кружку. А потом ещё обязательно переспросом сделанного выбора и предложением других вариантов. В конце концов нервы просто не выдерживают. И так каждый день! Причём каждый день выбор чая ВСЕГДА один: любой зелёный в любую кружку. Бесит.

* * *

Когда мне было 4 года, я впервые полетела на самолете. Доходит время до разноса еды, и я вижу колу. Мою любимую колу, которую родители мне запрещают. Ну, я и спросила, мол, сколько я могу выпить, и на свое несчастье стюард ответил, что у них нет ограничения на напитки. В следующие три часа кнопка вызова загоралась каждые пять минут, с просьбой принести колу. В итоге, стюард не выдержал и сказал, чтобы я сходила в буфет и сама себе налила. А я сходила и налила. Стюардессы в буфете немного офигели:)

* * *

Маме было 17, когда она забеременела мной, отцу 40. Он сказал: "Родишь сына — женюсь". Родилась я, выставил за порог. Через полгода мама нашла нового мужика, но тот поставил условие: жениться только без ребенка. Мать написала на меня отказ. Меня кидали, как паршивого котенка, от теток к дядькам. У бабушки 7 детей. В итоге она меня и забрала. Я прожила с ней 14 лет. И вот бабушка умирает. А по завещанию мне остался ее дом. Мигом налетели все семеро, и моя мать. Я ненавижу их. Ведь хоронили бабушку только я и соседка.

* * *

Было мне лет 6-7. Ехали мы с мамой в трамвае. Играло какое-то радио, и исполняли песню "Где же вы теперь, друзья-однополчане". Естественно, мне стало интересно, кто такие "однополчане". Мама стала объяснять, что это люди, служившие вместе. Напротив нас лицом к нам сидела женщина. Слушала, слушала и, когда мама закончила, сказала: "Малыш, однополчане — это те, кто больше одной палки бросить не могут!" Мама дала ей по щеке, и мы вышли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024