Сегодня была у бабушки. К слову, у них с дедом всегда были напряжные отношения. Постоянные вторые мировые прям. Но то, что я узнала сегодня, повергло меня в шок... Со слов бабушки: "Как-то раз с дедом (лет 20 назад), как всегда ругались. Тут дед начал махаться, а я ему вцепилась зубами за ухо и не отпускала. Потом он резко вырвался, а мочка уха осталась у меня во рту". P.S. Потом я посмотрела на деда, и ведь действительно, одно ухо выглядело короче...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Над квартирой моей мамы жила одинокая женщина. Интеллигентная, приветливая. Муж- военный бросил её лет пятнадцать назад на склоне. Детей не было. Только верная овчарка. Дней пять у соседки случился эпилептический приступ в туалете, она упала, видимо, разбила голову. Умерла. Дрессировання собака не гавкнула. Ждала. Терпела. Соседку обнаружила её приятельница. Полиция. Опросы соседей участковым. Когда выносили тело, незастывшая кровь потекла по стоянку. Человеческая кровь. Воняет жуть. У мамы от пережитого чуть ли не инфаркт. Красивой смерти не бывает, философски теперь замечает моя родительница. Но не хотелось бы так, чтобы после твоего ухода - только вонь по этажам.

* * *

Я коллекционирую фотографии со странными знаками названий городов. У меня уже есть такие города и села, как Тупица, Воробьи, Сучкино, Лохово, Подмой, Бухалово, Хренище и многие другие. Ещё есть река Херота и мой самый любимый хутор "Веселая жизнь" на Кубани. Интересная же наша страна!)

* * *

Обожаю кататься на велике. Как-то упал с него и сломал ногу, нельзя было кататься несколько месяцев, потом зима ещё, тоже не катался. Но наконец-то весна, и вот, момент истины! Вышел я на улицу, сел на вельчик и… Угадайте, кто снова сломал ногу, да ещё и ту же?!... Вельчик, дождись меня!

* * *

В детстве ездили с сестрой к бабушке в село. Играли как-то в прятки с местными детьми, я уже досчитала до нужного числа, начинаю искать, как вдруг замечаю, стог сена двигается! Ну всё, думаю, один точно есть! Подкрадываюсь, нападаю на этот стог, крича "Попался!". И тут голые сосед с какой-то тёткой как заорут, выпадая из стога! Мда, не такое я ожидала увидеть, играя в прятки…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024