Живу с девушкой и попугаем.
Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарков от молодого человека я не видела толком никогда. На день рождения он всё-таки подарил телефон средненький. Я отучилась, устроилась на работу. Телефон он забрал, мотивируя это тем, что я могу купить себе новый. Ок, купила. Живя вместе, я стала замечать, что деньги тратятся только мои. Когда я предъявила, а не хочет ли он вносить свой вклад в семейную казну, он заорал: "Я колбасы вчера купил, чё тебе ещё надо?!" Недавно дал тысячу и сказал, что больше тысячи он не проедает за месяц. [м]лять.

* * *

Работаю в банке, кредитное направление. Жаль бабушек/дедушек, что платят за детей. Некоторые приходят брать кредиты прям с этими опездолами. И сидит этот жлоб "сыночка"/"доченька" лет 30 от роду, которому на машину не хватает, смотрит, как старенькие родители берут на себя кредит. Позже эти старики без "дитятки", узнают о возможности отсрочки, потому что получив деньги сын/дочь отказывался платить. Стыдно говорить им о кредитных обязательствах. Стыдно, что ничего не можешь сделать.

* * *

Во время отношений со своим мужчиной имела сразу двух любовников, которые не знали друг о друге — оба обеспеченные иностранцы; оба влюбились как мальчишки, баловали заботой, вниманием и подарками. Ездила в путешествия то с одним, то с другим, придумывая различные истории. Возвращалась, мой мужчина встречал меня в аэропорту, заранее покупал мою любимую еду, скорее вез домой, в свои объятья. А я быстрее рассовывала подарки по ящикам и шкатулкам. По ряду причин мы расстались, о моих похождениях он не узнал. Жизнь продолжается, удачно вышла замуж, получила работу своей мечты. Живи да радуйся. Но никуда не денешь чувство вины и отвращения к себе. Вспоминаю тот ласковый преданный взгляд, наполненный восхищением и любовью, те нежные поцелуи. Все это я предавала. Самый постыдный период моей жизни

* * *

Флорист.

Редко, когда мужчины тщательно выбирают цветы для составного букета, но был один парень, которого я надолго запомню.

Начал с цветовой гаммы, какие цветы нравятся, какие нет, сто раз с ним переделывали сочетания, крафт выбирал с особым пристрастием, в итоге получился букет почти на 10к неописуемой красоты! Пожалуй лучший, что я делала.

Я начала давать стандартные рекомендации по уходу, мол подрезать, менять воду и т. д. На что он сказал, что ему только на землю положить и грустный ушёл.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024