Меня зовут Марина. Сестра моего мужа принесла пригласительные на свою свадьбу, в которых вместо моего имени написано "Мария". Сказала ей, что она перепутал пригласительные. Тут и выяснилось, что вся родня мужа (как и он сам) считает, что меня зовут именно Мария. А Марина — это уменьшительно-ласкательное производное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, когда люди в самолете на просьбу поменяться местами и сесть к иллюминатору отказывают, а сами даже в окошко не смотрят! Зачем вы там вообще место занимаете, а?..

* * *

У нас с мужем никак не получается поругаться. Как только возникает конфликт, и я начинаю повышать голос, он начинает ржать. Говорит, что я очень смешная, когда злюсь. Смех у него очень заразительный и я не могу дальше ругаться, потому что тоже пробивает. Вместо ругани сидим, смеемся. С одной стороны, это очень хорошо, что за три года ни одной ссоры. Но с другой — иногда так хочется нормально поругаться!

* * *

Специально снимаю квартиру, окна которой выходят на храм. Не потому что я такая воцерковленная, просто колокольный звон на службу — единственное, что может разбудить мою тушу по утрам.

* * *

Однажды в детском саду нам задали вопрос: "Какую пользу приносит человеку курица?". Высказывались варианты: перья, яйца, мясо, но никто не назвал самый, как мне казалось, очевидный вариант. Тогда я подняла руку и сказала: "Их можно приносить в жертву! "Воспитательница офигела, родители дома, конечно, поржали, но смотреть с ними ТВ3 мне больше не разрешалось))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024