Просыпаюсь рано утром, ещё наполовину во сне иду на кухню. А там стоит моя девушка, с белой простыней на голове, синими кругами под глазами и со скорбным выражением лица. И тянет заунывно: "Покайся". Я чуть на месте и не помер. Короче, она из душа с белым полотенцем на голове вышла, косметическую хрень под глаза налепила, заглянула в холодос – а я сожрал вчера её йогурт. А мне нужно быть более внимательным, а не впечатлительным.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Было мне тогда лет 15-16, отчим всегда пытался принизить мои умственные способности, и тот раз не стал исключением. Вечер, мы с мамой сидели и болтали на кухне, тут заходит отчим, и спрашивает у меня: "а ты знаешь, откуда ветер берётся?" Только я начала рассказывать о давлении, как он резко меня перебил, и с довольной мордой сказал: "Дура! Ветер дует из-за того, что деревья шатаются!"

* * *

Пришла как-то в гости тетя, завела разговор на любимую женскую тему: "я толстая". Брату 5 лет, подходит к ней и с умным видом говорит: "не переживай, ты не толстая, ты большая в ширину..." Ну, что могу сказать, мужик растет!

* * *

А у моей мамы есть довольно необычный способ поднимать себе настроение. На минуточку, она машину чувствует как себя саму, поскольку за год проезжает не менее 60.000 км по разным странам, но является крашеной блондинкой. Забрала она меня сегодня с учебы, и мы поехали домой. Ехать около получаса сперва по городу, затем по автобану. Скучно. Видим, машина небольшая. Водитель крутится вечно из стороны в сторону. Вот мама и начала... Подъезжает на красном свете прямо к машине... Оставалось еще сантиметров 15, т. е. не так уж и близко. Бедный, он весь искрутился, руками машет... На его спасение зеленый, но мы не отпускали его слишком далеко от нас. Перестроился на другую полосу, мы только собрались перестраиваться за ним, он обратно вернулся, ну мы и остались в полосе. И опять красный... Опять сантиметров 15. В итоге он от нас рванул сразу, как загорелся зеленый, перестроился через две полосы и свернул в другую сторону. Не знаю, нужно ли ему было туда, или он просто от нас деру дал... P.S. если увидите на вид настоящую блондинку, которая едет за вами по пятам, прижимаясь, словно в постели, не бойтесь! скорее всего, это моя мама просто развлекается.

* * *

Я — девушка, собираюсь идти на курсы автомаляра, что естественно очень напрягает в плане того, что это "мужская работа", "грязное занятие" и т. д. Решила погадать с вопросом: "смогу ли я научиться этому и развиться в данной сфере? " Вот ответ. На всякий случай потрусь о нос кота!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024