обсуждение двд плеера:
— Неужели кто-то еще ставит защиту от детей?!
— У меня племянник 8 лет поставил защиту, чтоб родители не мешали мульты смотреть.
24 May 2015

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Ребенку почти 3 года. Пошла она купаться, оставили на несколько минут одну. И тут раздаётся звук падающего тельца и крик "раненого бизона". Влетаю в ванну, хватаю ребёнка на руки и спрашиваю:

— Ульяночка, что случилось???

— Мама, я 3,14zданулась!!!

— Нет, деточка, ты что, ТЫ УПАЛА! !!

— Мама, я и ГОВОРЮ 3,14zДАНУЛАСЬ...

Я(мама)выпала в осадок

* * *

Отдыхаем компанией на Валдае. Живем в маленьких бревенчатых избушках на одну семью, расположенных тесной группой в живописном сосновом бору.

Отобедав, разошлись по домам переодеваться на пляж. Ленка, надев нижнюю часть купальника — поняла, что верхняя его часть сушится на дворе. Послала дочь — пяти лет…

Добросовестно попрыгав за искомым под веревкой, но не дотянувшись — высоко! — ребенок не растерялся. Ворвавшись в соседний семейный домик, с порога звонко закричала:

Дядь Олег, дядь Олег! Меня мама послала — сними ей лифчик!

* * *

В супермаркете у кассы поставили зачем-то большую стойку с презервативами. Подкатываю с тележкой, наблюдаю около этой стойки картину: стоит пацан лет 5 и явно намеревается взять оттуда пару больших коробок. Рядом мамаша волнуется, придумывает всякие отговорки, но не хочет при всех тут объяснять пацану, что это такое и для чего надо. Очередь, понятное дело, делает вид, что ничего вокруг не видит, но при этом заинтересованно слушает. На решающий аргумент мамаши уже никто не сдерживается: "Максим! Ну это же паззлы! Ты их все равно собирать не будешь!"

* * *

Старшенькая не так что бы особо сильна в математике, так что большинство задачек из учебника знакомо мне не понаслышке...

Приносит очередной шедевр: У бизнесмена(!) должен был родиться ребенок. Он положил на отдельный счет сумму 300 000$. Если родится мальчик — он получает из этой суммы в два раза больше, чем мама; если девочка — наоборот. Родились близнецы, мальчик и девочка. Распределите суммы таким образом, чтобы соблюсти все условия.

Задачка — на простенькое уравнение. Решить она и без меня смогла.

Ребенка волновал другой вопрос: мама, а тебе не кажется, что ты НЕ ОТ ТОГО детей рожаешь?!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024