Когда я была маленькая, то была очень милым и застенчивым ребёнком, всегда стеснялась говорить с малознакомыми людьми. И вот однажды, когда мне было 6 лет, мы были в другом городе, и у меня заболел зуб. Попали мы с мамой к стоматологу, она посмотрела на все зубы и заявила, что мне надо СЕЙЧАС вырвать ПЯТЬ зубов! На что я с гордым видом заявила ей: "Да повырывай ты себе, дура, хоть все зубы! " – потом встала и вышла из кабинета.
От мамы влетело тогда капитально, но я до сих пор довольна собой)))
26 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

В 13 лет была на похоронах дальней родственницы. Человек 100 было на поминках, не меньше. И одна дама умудрилась взять с собой трехлетнего ребенка. Ребенок совершенно неконтролируемый. Приставала ко всем с просьбой поиграть, если отказывали, начинала жуткую истерику. Матери было абсолютно все равно. В итоге оказалось, что мать девочки сказала ей, что это ЕЁ праздник. Из вежливости все промолчали, но поганый осадок остался надолго.

* * *

В 2000-х работал следователем. Однажды посадил одного мужика — он ограбил магазин в своей деревне. Спустя несколько месяцев позвонили из колонии — говорят, мужик хочет признаться в убийстве, которое мы уже давно "глухарем" считали.

Приезжаю, выслушиваю подробный рассказ: как убил, когда, где труп спрятал. Отправили опергруппу на место, где было закопано тело. Честно, не думал, что что-то найдут — но в том месте и правда нашли убитого. Все в шоке.

Вызываю мужика на допрос, спрашиваю, почему только сейчас решил рассказать? А он мне говорит: "Я не могу уже, мне этот убитый снится каждую ночь, я спать не могу". Не знаю, что это было, но с работы на всякий случай уволился. Страшно...

* * *

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

* * *

Муж пришел с ночной смены, а я лежу в обнимку с его свитером. Он подумал, что я не могла заснуть без него и взяла его вещь, чтобы вдыхать его аромат. Умилился. А я лишь всего-навсего подстелила свитер на подушку и легла на него, потому что сопли лились рекой, а за платками лень вставать было ночью. А свитер рядом висел...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024