Работаю в торговом центре.
Вдруг замечаю, что в общем сортире появилась вместо серой дырявой наждачной бумаги белющая двухслойная мягенькая.
Звоню хозяйке магазина:
— Марина Алексевна, скоро аренду повысят!
— а ты откуда знаешь?
— догадалась)
И правда, через пару дней пришло письмо о повышении аренды на 1% с наступающего месяца. Как раз 1% на бумагу хорошую хватит.
Внимательность по-прежнему рулит.
08 Sep 2016

Курьёзы ещё..

Света


* * *

— В Москве появятся свыше 180 остановок с зарядками для телефонов

— Теперь отжать телефон станет намного проще и быстрее.

* * *

Это только мне показалось, что на "Новой волне" Киркорова г@вном обозвали?

"А сейчас на сцену выйдет непотопляемый Филипп Киркоров!"

* * *

Сборная России взяла 4 золота на международной олимпиаде по физике в Цюрихе. Деньги и белые BMW никто не предложил. Даже не заметили.

* * *

ЗВАНЫЙ ОБЕД

Светлейший князь Потемкин не питал дружеских чувств к графу Суворову. Желая досадить ему, Потемкин постоянно напрашивался к Александру Васильевичу на обед со всей многочисленною свитой, что приходилось недешево. Суворов долго отнекивался, но наконец вынужден был пригласить Потемкина. Изготовить великолепный стол Суворов позвал искуснейшего метрдотеля князя Матоне и поручил сделать это, не жалея денег. А своему повару Мишке велел приготовить два самых простых постных блюда. Угощения Матоне удивили самого Потемкина. Но Суворов, кроме своих двух блюд, ни к чему не прикоснулся.

На другой день, когда метрдотель принес ему счет, простиравшийся за тысячу рублей, Суворов написал на нем: "я ничего не ел" и отправил князю Потемкину. Тот немедля заплатил, хотя и со словами: "Дорого стоит мне Суворов! "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024