Я тяжело болею. Мой кот от меня не отходит ни на шаг. Сегодня проходила обследование, нужно было не есть. Кот не ел вместе со мной. И даже, когда мама налила любимый "Снежок" ему в миску, он посмотрел на меня и не выпил. Вот она любовь. Я воспитала настоящего кота-мужика.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не так давно у меня в квартире начала стоять жутчайшая вонь, как будто что-то сгнило. Я всё вокруг обнюхала, несколько раз в неделю меняла наполнитель в клетке у кролика, так как грешила на него, но запах не уходил. Даже на соседей думала иногда. А однажды принюхалась около стены, вонища уже стояла такая, что глаза резало. Постучала по ней, и правда — пустой звук. С разрешения хозяйки (я снимаю квартиру) и с её же помощью я сломала стену, а там внутри лежала херова туча картошки, причём вся она уже начала давно гнить, удивительно, как запах раньше не чувствовался. Самое смешное, что хозяйка о существовании этого "тайника" даже не подозревала. Чувствую себя Шерлоком Холмсом.

* * *

Полгода назад у меня появился парень, и он очень удивился, когда узнал, что в мои 22 года у меня был только один парень (в плане отношений), и то отношения были с ним не очень. А приблизительно года два назад я еще была чуток страшненькой: короткая стрижка, ноль косметики, непонятная одежда, а все из-за того, что мой парень вечно долбил мне в голову, что я не красивая, что у меня фигура кривая, что в голове у меня одни книги, что я ботан (хотя читала в основном я художественную литературу) и т. д. Но однажды я села, проанализировала ситуацию, поняла, что меня просто используют. Встала, посмотрела в зеркало и решила все изменить, назло ему.

Бросила его, сменила гардероб, купила косметику, стала отращивать волосы, и где-то год спустя у меня просто отбоя от парней не было, мне даже модельное агентство предложило работу. Начала встречаться с лучшим из моих ухажеров, и лучший не в плане внешности, хотя он и симпатичный. Просто познакомила нас подружка на природе, где мы отдыхали вместе. И была я без косметики, без прически красивой, в домашней одежде, но уверенная в себе, и такая я ему понравилась, такую он меня полюбил. Он ценит меня как личность, с ним я становлюсь все красивее и лучше.

* * *

Вещие сны передаются у нас в семье от мамы к дочери. Они никогда не врут. Был парень. Снится однажды, как он встретил бывшую, и их соитие во всех подробностях. Когда он пришел домой, я все рассказала ему. Он побледнел и потерял дар речи. Называл меня ведьмой. Расстались. Сейчас живу в счастливом браке. Приходит мама и говорит, что ей снилась вся наша семья. Я была там очень грустной. И его со мной рядом не было. Лучше бы не знала! Теперь каждый поцелуй, как последний...

* * *

У меня есть говорящий попугай.

Переехали в новострой, отовсюду ремонты, которые сопровождаются разнообразнейшими звуками. Теперь мой волнистый в любое время суток имитирует дрель и перфоратор! Соблюдает тональность и скорость. По его трели можно угадать, что конкретно он сверлит: бетон под розетки или гипсокартон, и насколько лёгок процесс. Иногда птичке попадаются очень крепкие стены.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024