Никогда не любила комнатные цветы, да и любимый считал, что это занятие для пенсионерок. Через год после того, как поженились, очень захотелось купить цветок в горшке. Муж купил без лишних вопросов, а когда вышли из магазина, то сказал: "Поздравляю, ты стала настоящей женщиной! "
21 Feb 2021

Семейные истории ещё..

Ира


* * *

Сейчас у меня есть жена, и я ей не изменяю. А раньше блудил по-страшному, бывало по три разных девушки на одной неделе. И была одна деталь: я всегда ждал, пока заснёт девушка, и только после этого отрубался, ещё и заводил будильник на самую рань. Всегда боялся проснуться ограбленным своей пассией. Но однажды я заснул спокойно — со своей будущей женой.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Всегда, когда бабушка ругается матом на дедушку, а в это время я нахожусь рядом, он поворачивает голову в мою сторону и так снисходительно: "Ишь как по-французски говорит! "

* * *

Мой папа для мужчины роста невысокого, да и худенький. И вот однажды, давая мне родительские наставления, он сказал: "Ты знаешь, дочь, мужики ведь все — говно, а наша мама — женщина мудрая, она выбрала кучку поменьше". Я выросла, теперь мне есть что сравнить. Как ни странно, папа оказался прав, а я думала, что это прикол.

* * *

Сидели, общались с батей по поводу моей работы. Я сказал, что хочу уйти, мол, зарплата маленькая, да и тут я перестал развиваться, чему-то учиться. На это мой батя мне ответил, что я перестал развиваться, как только родился. Вот такая вот поддержка.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024