В детстве у меня было все необходимое, но если мне хотелось какую-то мелочь, например, новую линейку или копеечную куклу, мама говорила: "Это блажь. Заработай, и купи!" При этом жили мы не бедно.
С 17 лет зарабатываю, и покупаю то, что хочу. Сыну стараюсь не отказывать в мелочах. Недавно мама упрекнула, что я трачу СВОИ деньги не по назначению, и могла бы пустить их в ее русло.
Мама, я заработала, я и потратила. На свою блажь заработай, и купи.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как я узнала, что мой молодой человек изменяет мне? Очень просто. Он спросил, почему я не надеваю серёжки, которые он мне дарил. Дело в том, что никакие серёжки он мне не дарил. Да и уши у меня не проколоты...

* * *

Шел домой с работы и увидел, как пьяный мужик пытался ударить дворовую собаку обломком кирпича. Крикнул ему что-то вроде "Себя приложи, придурок". Он посмотрел на меня и... Реально [бах]нул себя по голове кирпичом! Подбегаю к нему, вызываю скорую, мужика везут в реанимацию. Часа два просидел в отделе полиции.

Он выжил, но в этот день я понял, что такое реальный пи[c]ец.

* * *

Работала в компании полгода, со всеми коллегами сложились тёплые отношения и с начальством тоже. А недавно меня уволили. И объяснили это так: "Понимаешь, мы все из одной церкви (имеются ввиду 3 начальника), а ты атеист, поэтому нам не по пути."

Неважно, что полфирмы такие же, просто, оказывается, я как-то об этом вслух сказала, а они услышали. Хотя фирма даже не связана никаким сотрудничеством с церковью. Работала я хорошо, они даже премию выписывали. Как вообще такое понимать...

* * *

В 10 классе школы у меня появился хороший друг. Наша с ним синергия в учебе поражала воображение. Ему легче давались науки гуманитарные, а мне технические. Соответственно, я списывал у него обществознание и историю, а он у меня физику и математику. Учителя не могли нарадоваться нашим успехам, пока не поняли что к чему. И как вы думаете кем мы теперь работаем? Он инженер-технолог, а я экономист:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024