Возле нашего университета крутились черные собаки, я их подкармливала. Небольшая стайка самых ласковых частенько провожала меня до дома. Иду так однажды с пар, рядом чапает моё хвостатое войско, и краем глаза замечаю перекрестившуюся с гримасой ужаса на лице бабулю. Поворачиваю голову в ее сторону, и в меня летят плевок, брань и проклятия. Старушку напугал мой нефорской прикид, а антураж в виде шести здоровых угольно-черных псин добил окончательно. Так я стала "шлюхой сатаны".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шопингом занимаюсь редко: маленький ребенок не дает мне времени. Но раз в пару месяцев муж нехотя остается с ней, а я иду в любимый магазин одежды. Выбираю нарядные блузки, туфли, платья, иду в примерку, любуюсь отражением в зеркале и... оставляю всё там. С грустью понимаю, что мне некуда больше их надеть: по курортам и заграницам не езжу, в клубы и рестораны не хожу. Мой выход в свет ограничивается супермаркетом и поездкой к родственникам. А мне нет и 30. Вышла, [м]лять, замуж.

* * *

Каталась на американских горках. Все по-взрослому: три "мертвых петли", высота 43 метра. В вагончик передо мной сел мужчина лет 45. Во время езды обратила внимание, как странно у него болтались руки. Оказалось, умер — инфаркт. Помню, как суетились рабочие аттракциона и как кричал его сын. С тех пор ни на чем, кроме карусели с лошадками, не катаюсь.

* * *

Девушки всегда были неравнодушны ко мне. В универе, в магазинах кассирши, порой, терялись и краснели, как девчонки; замужняя знакомая присылала мне фото лишь в полотенце, очень маленьком полотенце. В метро одна, выходя, провела рукой мне по руке и игриво вышла. Другая подсела, крайне плотно прижавшись, хотя было пусто, и сидела, буквально вжималась в меня, потеряв "черту". Порой девушки переходят дорогу и замедляют шаг, глядя на меня и переставая разговор с подружкой, да и подружки туда же. Мне 24, внешне всё обычно, без особых черт, и я Юля.

* * *

Я работаю в строительном проектировании, архитектор. И почти везде берут работать людей без образования, например, брошюровщиком, а потом учат выполнять обязанности инженера, экономя тем самым на ЗП. Так у нас сидит девушка с гуманитарным образованием и делает сметы. Свою работу описывает так: "Я переписываю цифры из одной таблицы в другую, не знаю, что они обозначают, надо спросить как-нибудь у кого-то".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024