Гуляли вечером с мужем, женщина продавала цветы и предложила мужу купить для меня букет, на что он ответил "нет, спасибо, мы уже женаты"))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, когда осуждают людей, судя по тому, где они работают. Ты официант? Фу, значит, мозгов не хватило для более престижной должности. Ты строитель? Фу, значит, изъясняешься исключительно матом, и знать не знаешь, как книги выглядят. Ты библиотекарь? Фу, значит старая дева и синий чулок. Ты мужчина-воспитатель в детском саду? Фу, наверное, скрытый педофил какой-нибудь. Как слышу такое и аж придушить охота говорящего, что за дебильные стереотипы??

* * *

Сегодня случилось чудо. Стою в пробке в автобусе, заходят две бабушки. Одна стоит над парнем и все причитает, что он ей место не уступает. А другая ей говорит: "нам никто уступать не обязан, нигде это не прописано. У мальчишки, может, на учебе проблемы или со здоровьем, он едет и спит, а мы, старики, и так дома все время сидим, а автобус даже как зарядка". В общем, парень этой бабушке и уступил. Все были в шоке..

* * *

Ты смотришь на человека, а он — в другую сторону. Тут он поворачивается и смотрит на тебя, а ты резко отводишь свой взгляд, чтобы он ничего не заподозрил. Признайтесь, было ведь)

* * *

Я из тех, кто ест и не толстеет. А если кто-то из незнакомых людей говорит "после родов посмотрим" — я родила двоих малышей. Люблю перед сном сальца покушать. Ахах, как же бесятся мои подруги.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024