Ещё одна реальная история.
Приемный покой Центральной районной больницы.
Вызывают дежурного врача. Девочка лет 13-14ти. Боли в животе. Осмотрев больную врач (это я сам), спрашивает (акселерация, что поделаешь. И вопрос не праздный) девочку — Половой жизнью живешь?
И получаю сногсшибательный ответ: ДАВНО УЖ НЕ ЖИВУ!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

... а у моей сестры в 13 лет был комплекс "Большой размер ноги". (кстати, на самом деле:))), нога выросла до 39, а рост еще был не высокий).

Маман купила ей на физру кеды. Синие, подошва жесткая, белая. Сами кеды не высокие. Как лапти:))) Очень смешно смотрелись на тонюсеньких ножках-палочках. Пришла она как-то, упала в прихожей и рыдала на взрыд, когда ее заприкалывали "взрослые пацаны" из 8 класса, потому что у нее большие ноги. Внимание их привлек стук жесткой подошвы при беге. Т-а-ак. Теперь про папана. Он купил себе новые лыжные ботинки, мы покатались вечером, он сказал что они жмут и их надо растянуть, пока они мокрые. Утром:

Сестра собирается в школу и мечется в поисках кед (альтернативы не было).

— Свет, ты кеды мои видела?

Я, краем глаза вижу такую картину. Папан согнул каждый кед пополам и запихнул в каждый ботинок. Для растяжки видимо. Ну я взяла и ляпнула:

— Да вон, папан ими свои лыжные ботинки растягивает.

БЕДНАЯ ДЕВОЧКА, КАК ОНА РЫДАЛА. Маман обвиняла меня в черствости и жестокости по-отношению к сестре...

Щас она просто красавишна, как модель, и ко всему еще и умная:))))

Сестра, привет тебе. Не обижайся:))))

* * *

Знакомая девочка Вероника 4-х лет. Сидит как-то на диване и так задумчиво спрашивает у матери:

— Мам, что-то я не помню, а когда мы с бабой познакомились?

Бабушка:

— 5 июля ХХХХ года, как сейчас помню, в 8.15.

* * *

Как меня пугали.

Было мне 12 лет. В те времена только начали появляться видеосалоны. Я впервые посмотрела на турбазе ужастик "Зловещие мертвецы", данный фильм произвел на меня о-о-очень сильное впечатление. Я их боялась, потому что они могли залезть куда угодно, хоть в открытые окна. Приехали с т/б часа в 2 ночи. Родители пошли ставить машину, а я осталась

* * *

Смотрим вчера с моим трехлетним сыном боевичок. Один из героев во время разборок в ярости грозится: "Я убью тебя, сукин сын! ".

Мой сынуля с отчаянием в голосе: "Мам, а СУКИН СЫН победит?!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024