Если ваши друзья имеют привычку опаздывать на встречи, предложите им такую игру: вы встречаетесь в кафе, тот, кто приходит вовремя, имеет право заказать себе все, что угодно за время отсутствия второго, а опоздавший должен это оплатить. Обычно это очень положительно влияет на пунктуальность.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю юристом-представителем (это типа адвоката, кто не знает). Выиграла судебное дело на 20 миллионов. Сначала обрадовалась, а потом посмотрела на адвоката проигравшей стороны — а он такой грустный седой дедулечка. И так жаль мне его стало. Прям хоть иди к судье и проси вынести решение в его пользу. Он еще такой вежливый был, обычно мне попадаются адвокаты очень наглые и совсем их не жаль. А здесь прям печаль мирового масштаба. Радость и сожаление в одном флаконе.

* * *

Когда ты работаешь в Сбербанке всего две недели, каждый день полон сюрпризов и интересных историй. Но некоторые заслуживают отдельного внимания.

Звонит клиент и басом диктует номер карты, чтобы подтвердить операцию на большую сумму. Ввожу номер карты в систему и вижу, что она принадлежит женщине по имени Любовь Владимировна. Я немного растерялась от уверенности, с которой говорил мошенник и даже подумала, что, возможно, у женщины хроническая ангина и она действительно разговаривает басом. После нескольких секунд сомнений, решаю все же проверить данные и прошу клиент подождать минутку.

По второй линии звоню на номер, указанный в системе. И теперь уже настоящая Любовь Владимировна приятным женским голосом сообщает мне, что никаких операций она в данный момент не подтверждает. Передала ситуацию в руки службы безопасности и с радостью поняла, что на работе могу по-настоящему выручать людей.

* * *

Я всегда завидовала людям, родители которых хранят их детские мелочи.

Моя мама никогда ничего не собирала и не откладывала. Поэтому из детства у меня только свидетельство о рождении и фотографии, которые хранятся у меня, потому что маме они не нужны. Обидно.

Сейчас у меня двое детей, и я собираю их рисунки от самого первого. Собираю мелочи, связанные с семьёй или значимыми событиями, и бережно всё это храню.

* * *

Мечтаю о том, чтобы все девушки рождались полными и приходилось попотеть, дабы получить хорошую фигуру. Надоело слышать осуждение: вот корова, как только можно так себя запустить! На подобные реплики имеют право только те, которые вылепили из себя красоток! А если ты уминаешь второй беляш, но тебе достались отличные гены и хороший обмен веществ, ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ВЯКАЕШЬ?! И нет, я не жируха, которая ищет себе оправдание, я учитель полненькой девочки, которая повесилась из-за насмешек в школе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024