Учился я в 88 школе г. Москвы. В последнем классе всем было уже все впринципе побоку, поскольку в институт мы поступили раньше, чем выпустились из школы. Был у нас вклассе паренек -Дима Д. (он и сейчас есть, д. б. защититься недавно). Вот стоит он в одиночествена крыльце школы. Весна, перемена и урок, на который можно не торопиться.
Стоит Дима, кайф ловит от апрельского солнышка. Выходит наш многоуважаемый директор Б. Обводитвзглядом крыльцо и, узрев на нем Диму Д. спрашивает:
"Чего это вы за моду взяли — каждуюперемену на крыльце толпитесь?".
Дима оборачивается, смотрит на директора, обводит взглядомПУСТОЕ крыльцо и выдает:
"Да я просто стою, толплюсь. Сейчас еще немного потолплюсь и пойдушколу оцеплять..."
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Прикольная фраза на автоответчик. Пpосто и сеpдито. У знакомых встpечал: "Здpавствуйте, говоpит автоответчик такого-то... оставьте свое сообщение послесигнала." [длинная пауза] Злобный pык: "Я сказал — после сигнала! !!" [Сигнал]. Все записанные сообщения были озадаченно-извиняющимися.

* * *

Однокашники моего приятеля, выпускники художественного ВУЗа, после его(вуза то есть) успешного окончания отправились работать реставраторами в одну подмосковнуюусадьбу. Усадьба была окружена огромным парком, где жили вековые деревья и, наверное, столь жепочтеные вороны (с ударением на первом слоге). С одним из этих

* * *

Приходит с утречка мужик на работу, с собой приносит кофейник и начинает припаивать к немуносик и ручку. Тем временем собирается весь коллектив и, ясное дело всех мучит вопрос- что жеслучилось с кофейником (надо отметить, мужик этот был очень бережливым). В общем нашелсядоброволец, который решился поинтересоваться, на что в ответ услышал лишь: "Отстань

* * *

Как-то pебята из одной фирмы застеклили балкон не то что бы новой pyсской, но женщине, сyдя по всемy, не бедной, имеющей 8-и комнатнyю кваpтиpy с соответствyющим интеpьеpом. Hy, там, обстановочка, кpyтой паpкет, железная двеpь, шабла антиквара и аппаратуры, картины и т. д. Чеpез несколько дней после балконных pабот Великовозpастный Сынок (ВС)

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024