Тут писали про ceкс-андроида — не согласен, хочу живую. Зачем мне этот трупак в квартире — жесть какая-то. Живая бельё сама себе купит новое и сюрприз сделает, а робот нет. Живая тебе и спинку потрёт и всё такое, а робота фигушки помыть отнесешь, это 50кг мешок мертвого веса. Живой тушь размажешь, в волосы сперма попадёт — и через 20 минут она к тебе после душа урчащая тёпленькая придет ляжет в постель. Завтрак приготовит наконец. Покапризничает иногда. Поноет. Попытается поскандалить или построить тебя. На то она и живая! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я работаю врачом в стационаре экстренной хирургии. Жена всё время обвиняет меня в том, что я не уделяю ей время в постели. Говорит, хочу как было раньше, много грязного и страстного ceкса. Но она не понимает что после 2 дежурств подряд Я не то, что член, а голову даже держать прямо не могу. И в итоге, она приходит ко мне в больницу и в ординаторской получает свой ceкс.

* * *

Родная сестра вышла замуж и переехала на пмж в другую страну. Для меня грусть, тоска, так ещё и с парнем своим рассталась. Морально убита, чтоб вы понимали.. Решила отвлечь себя и порыться в старых вещах сестры, и как вы думаете, что я в коробках нашла? Ну конечно же бережно упакованный резиновый член img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆" Теперь совсем нету времени грустить img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba. png" alt="☺"

* * *

С девушкой сломали к чертям новенький подоконник в съёмной квартире. Денег на незапланированные траты нет, хорошо что хоть хозяйка приходила за оплатой днём ранее. Доэкспериментировались, экспериментаторы, [м]лять...   

* * *

Пользовался презервативами всего раз в юношестве. Мне 34 и я даже уже не представляю какие надо покупать и как их надевать. Просто всю жизнь с одной девочкой ;) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024