Стою сегодня, курю у подъезда. Смотрю, голубь сидит печальный какой-то, а рядом пакет полиэтиленовый. Подхожу, он от меня, пакет за ним. Я ногой на пакет наступил, а он к шее примотан, супермен голубиный, блин. Пытается улететь, а не может из-за плаща своего. Ну я снял аккуратно, он полетел по своим делам, а я пошел домой.
27 Feb 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Один из моих бывших просил, чтоб перед ceксом я мазала свое тело майонезом. Говорят, что нужно уважать чужие фетиши, но я не удержалась и в момент, когда он слизывал майонез, протянула ему кусочек хлеба. Обиделся, больше не виделись никогда)

* * *

Начала подозревать парня в неверности... Он клялся и божился, что никогда не изменял мне, даже не думал об этом. Со временем узнала, что он говорил чистую правду. Он изменял не мне, а своей жене🙃

* * *

У меня есть двоюродный брат, с которым мы в очень хороших отношениях. Он меня очень любит, доверяет и всегда делится со мной своими переживаниями, рассказывает о личной жизни и о планах на будущее. Но после того, что произошло сегодня, я просто не знаю, как смотреть ему в глаза и как жить дальше. Сегодня он пришел ко мне, потому что послезавтра уезжает на работу в другой город. Мы выпивали, разговаривали и немного засиделись допоздна. Он не взял ключи от дома и не хотел будить своих родственников, я предложила ему остаться у меня. Мы легли спать, а ночью я просыпаюсь от того, что кто-то трогает меня за задницу. Он тёрся об меня своим членом, ласкал себя и меня, засовывал руку мне в трусы, и это продолжалось всю ночь. А я просто лежала, плакала, размышляя о том, как далеко он может зайти, и молилась, чтобы это всё поскорее закончилось. .. Мне страшно. Мне больно. Мне больше не хочется жить.

* * *

Я тоже была в лагере. Это было ужасно.

Пришлось заселиться с "крутыми" девочками, которые в 13-14 лет пили, курили и имели по 3-4 парня. К слову, тогда я была маленькой девочкой, серой мышкой.

Они решили воспользоваться этим. Каждый день смеялись надо мной, по ночам мазали меня мятной зубной пастой, на которую у меня аллергия и после которой мое лицо сильно чесалось и покрывалось красными прыщами. Они знали, что у меня аллергия и делали это специально.

На тихом часу приклеивали прокладки мне на лоб! Прятали мои вещи, кидали их на самую высокую полку, чтобы я не смогла дотянуться.

Жалобы вожатым не помогли.

Одним словом, УЖАС!

Прошло уже года 3, а я до сих пор вспоминаю эти 3 недели со слезами на глазах. И искренне завидую людям, которым в лагере все понравилось.

Больше ни в один лагерь я ни ногой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024