Я учитель, который не делает замечаний и не вызывает родителей в школу. Я вижу, что предмет интересен примерно трети учеников, поэтому усилия направляю на них. Всех остальных тупо игнорирую: они сидят в телефонах и легко получают свои тройки. Я не пытаюсь никого перевоспитать, не гроблю свою психику, не лезу в жизни детей за пределами школы. Мне плевать на их драки, синяки, первый пьяный ceкс и видео с этим ceксом, которое ходит по школе. Меня ненавидят все родители, потому что я не делаю их работу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все, кто контактирует со мной посредством рук, отмечают, что руки у меня всегда очень нежные. Спрашивают, каким кремом пользуюсь. Приходится врать, что крем обычный, средней ценовой категории. А я, если чихну, просто смазываю руки вылетевшими соплями. Прям досуха втираю.

* * *

На работе женатый коллега стал оказывать знаки внимания. Я не реагировала. И всё бы ничего, но он вообще не давал прохода, начал распускать руки. В итоге решилась вывалить компромат жене. Нашла её в соцсетях, переслала его сообщения с намёками, описала ситуацию, так, мол, и так. А она мне на это отвечает: "Я знаю, у нас свободные отношения, мы Вас ВМЕСТЕ ВЫБРАЛИ, Вы давно ему нравитесь. Он что, совсем Вам никак?" И вот тут я охренела. Написала жалобу начальнику, его уволили за домогательства.

* * *

Папа за всю жизнь ничем нас не смог обеспечить, набрал кучу долгов. Даже жилья никогда своего не было, всегда жили на съемных. Это при том, что мама впахивала, бывало без выходных, чтобы помочь ему.

Я недавно закончила универ, нашла работу, сняла квартиру. И каждый раз, когда он просит "в долг", на возврат которого я даже не надеюсь, меня охватывает чувство глубокого разочарования. Не жалко денег, но хочется видеть в нем мужчину, который всегда поможет и защитит, а не вытянет из меня деньги.

* * *

Стояла в магазине и увидела, как бедно одетая девочка выбирает мороженное, берет на палочке, пересчитывает копейки и покупает обычный стаканчик. Я купила то мороженное и ещё много сладостей и побежала во дворы её искать. Она сидела на лавочке с бабушкой, я протягиваю кулек и говорю: "Это тебе". Она застеснялась, говорила, что не надо, но видно, что глаза загорелись. Я настояла на своем, она взяла сладости, очень благодарила меня и поделилась с бабушкой.

Глаза обеих нужно было видеть:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024