Может это очень странно, но я кайфую когда мой парень начинает меня лапать прилюдно, например в компании друзей. Ловлю взгляды подруг и парней, как они следять за движениями его рук по моему телу, а потом и на мою реакцию смотрят)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда я на нервах, что-то меня бесит, раздражает, или поссорилась с кем-то, чтобы остыть — мне нужна мастурбация. Это как таблетка от гнева. Отпускает сразу. Когда ругаемся с парнем, он всегда держит руку наготове, чтобы запустить ко мне в трусы)) Становится не до ругани) 

* * *

Достаточно неоднозначные чувства, когда девушка кончает ещё только во время прелюдии/петтинга... Вроде и собой горд и за неё рад.. Только вот ей теперь попозже надо. . Ты, мол, посиди пока со стояком, могу чаю налить, хочешь?

* * *

Чем заняться в такой день? Конечно же посетить!

Это выставка вещей, которые остаются после романтических отношений: случайной встречи, одной ночи, курортного романа или брака.

Попутно с ней проходит выставка "Без чувств" — выставка диалогов из голливудских мелодрам, произнесённых голосом Гугл, Яндекс и твоего любимого навигатора. Посмотрим,

* * *

У моей девушки в гардеробе нету никаких ceксуальных игрушек и всяких там ремней и прочего. Но зато у неё все полки забиты пачками с чулками и колготками. Она помешана на них. Не помню даже, чтобы наш ceкс не начинался с разрывания колготок на ней, не помню, чтобы она не надела чулки. Не жалуюсь конечно же) Просто я о том, что и среди девушек водится такой фетиш) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024