Я хорошо знаю латынь. А еще я лунатик. А теперь представьте себе, как обосрался парень в три часа ночи, когда я стояла возле окна, смотрела на дорогу и читала Pater noster (Отче наш).
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почти год назад молодой человек сделал предложение. Собирались пожениться в сентябре. Потом я вылетела из универа, а теперь он говорит, что свадьба будет, только если получу диплом. Я добьюсь этого диплома и брошу его нахрен. На ЛЮБИМЫХ жениться надо, а не на дипломе!!!

* * *
* * *

Недавно разговаривала со своей бабулей, она рассказала про свою подругу Тамару: "Как я жалею свою Тамарочку… она хочет, чтобы ее дед умер. А знаешь почему? Потому что он постоянно хочет сношаться с ней, даже по несколько раз за ночь зелезает на нее! Она поэтому постоянно на скамейке сидит – домой идти не хочет". Тамаре 73, а моя бабуля пошлячка та еще))

* * *

Самое большое разочарование моего детства – это воскресное утро, когда я просыпался и быстро включал "первый канал", а там вместо мультиков какие-то суки с гармошками, распевающие народные песни((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024