Ограбление по-вороньи
Третьеклассник на школьном дворе меланхолически жевал принесённый из дома бутерброд с колбасой. Вдруг прилетела ворона, села на забор в дву метрах от мальчика, вытянула голову и начала грозно смотреть ему в глаза. Школьник то ли рассердился, то ли испугался, и бросил в ворону остатком бутерброда.
Ворона схватила бутерброд и улетела.
Рецидивистка, скорее всего.
24 Apr 2019

Истории о животных ещё..

Антон


* * *

Живу в Италии, недавно по новостям показали, как где-то в Тоскане у одной женщины улетел попугай корелла по имени Чиполлино. Она объявила о его пропаже и рассказала, что он умеет насвистывать гимн итальянских партизанов "Bella ciao". Спустя дня три один мужчина услышал, как насвистывают эту песню в парке, и сразу же позвонил спасателям, которые попугайчика узнали, приехали и сняли его с дерева.

* * *

Покупаю средство от клещей своим кошкам.

— Мне для трех кошек.

— Тут от веса зависит.

— Мне на 12 кг кошек.

* * *

Выхожу на балкон подышать перед сном. Внизу, на детской площадке мужик качает кота на качелях. На мой вопрос "Что вы делаете? ", мужик простодушно ответил: "Да вот, вышел покурить, а тут, смотрю, одинокий кот на качелях. Почему бы не порадовать животину? "

Добро никуда не делось, оно просто приняло другие формы.

* * *

Моя подруга недавно завела дома питона. Естественно, змея живёт мирно у себя в аквариуме, однако жрёт, что мама не горюй. Помимо того, Ферапонт (так зовут это чудо природы) имеет странные вкусовые предпочтения. Рыбу ест далеко не всю: караси идут один за другим, а к щукам даже не прикасается. Если сыр, то только Гауда, если капуста (да, именно она), то только бельгийская! Вот же живёт, гад.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024