Приехала к троюродной сестре летом в деревню, время уже ложиться спать, из-за жары пришлось расстелить себе на полу. Проснувшись около двух часов ночи, я почувствовала, как кто-то начинает ходить по моей спине. Я уже накрутила себе, что это домовой или ещё какая-нибудь нечисть, пока до меня постепенно не дошло, что это два кота сестры, которые захотели расположиться на моей спине.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Попросила парня помочь мне контролировать питание. Теперь, когда я, сидя за столом, прошу лишний кусочек шоколадки или тортика, он вцепляется в мою складку на животе и орёт: "Чей жир, а? Чей жир?!" И так уже три месяца. Я похудела на шесть килограмм.

* * *

Кажется, у таких бабушек хватит жизненных баек, чтобы избавить вообще от любого страха.

* * *

Был у меня знакомый, который каждые два-три дня скидывал ссылку на какой-нибудь фильм. Вкусы у него странные: то драма, то сказка, то ужастик, то старенький боевик. Мы переписывались где-то месяц с хвостиком, и вдруг он удаляет меня из друзей со словами: "Пи[c]ец ты тупая, а я хотел с тобой семью, прощай". Через год добавился снова и объяснил, мол, из первых букв названий фильмов складывалось "Люблю тебя, милая. Дам тебе всё. Ты ангел". Скинула ему фильм "Идиот", а он: "А дальше?" Так и ждёт.

* * *

Моему деду 81 год. Когда ещё не знал бабушку, был ловеласом. Бабушку любит безумно, до сих пор вместе. Однажды он позвал меня в свою комнату, достал старые снимки и стал рассказывать. На снимках были три красивые девушки: Анна, Рита и Маша. Рита — это его первая любовь, с другими встречался, все хотели за него замуж. Мой дед выбрал бабушку, а с ними поддерживал дружеские отношения. Он часто ходит на кладбище и говорит: "Надо чаще навещать моих девчонок". Носит цветы им на могилки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024