Парень, 27 лет. Познакомился с удивительной девушкой: красивая, умная, а нежности в ней сколько. Полгода счастливых отношений, решил подарить ей плюшевого мишку. Сижу с этим медвежонком в парке у детской площадки, дожидаюсь любимую, и тут ко мне подбегает белокурый ангелок лет 3 и говорит: "дядя, дядя, у тебя такой миша красивый. Можно я поиграю с ним?" Ну как тут ребенку откажешь? Да и что она с ним может сделать? Это чудо уселось возле меня, нежно обняло мишку и стало что-то весело щебетать. Как раз в этот момент подошла моя девушка, посмотрела на меня, затем на ребенка и тут же выпалила: "ну ты и козлина, столько скрывал от меня, что у тебя есть дочь, но ничего, мне пох[рен], все это время я тебе изменяла с бывшим". От переполняющих меня эмоций я даже не смог возразить, что ребенок не мой, а мишка предназначен ей. Затем последовала горячая пощечина, а девушка гордо зашагала прочь. По моим глазам заструились слезы от того, что мне столько врали. Руки зажали лицо и тут, маленькие и теплые ручки обвили мою шею, и маленький ангелочек повис на мне, приговаривая "не нуно плакать". Буквально через несколько секунд к нам подоспела мама этой чудной девчушки, и я понял, что все в этой жизни происходит не просто так. Девушку звали Леной, точно так же, как мою маму, которая умерла сразу после моих родов, у нее были такие же глаза, такие же волосы, она вообще была безумно похожей на мою маму. Как позже я узнал, она родилась в тот же день, когда не стало моей матери. Ее парень бросил ее, как только узнал про беременность, а я ее нашел благодаря маленькому белокурому ангелу, который стал еще одной моей большой любовью.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда съехал от родителей, у меня в голове поселилась "ментальная мать". То есть, когда я задумывался о том, что хочу жить чисто для себя, не тратить время на семью, дебильную работу, в голове происходил щелчок, и я слышал голос матери: "Ты че там удумал? Почему как все люди не можешь, вечно тебе надо изъе*нуться!". В итоге забил на собственные амбиции, живу в тесной квартире, обзавелся женой, щас должна появиться дочка. Я амёба.

* * *

Не прошу у своих мужчин денег после того, как двое суток просидела в обезьяннике, расплатившись купюрой, которую мне подарил тогдашний парень. Два вывода: не встречайтесь с художниками; но если все же встречаетесь с художниками и просите у него денег, подумайте о том, что он их может нарисовать.

* * *

Самое страшное в работе пивного дегустатора — это то, что я теперь не могу просто расслабиться и, кайфуя просто выпить пивка. Это теперь полноценная работа..

* * *

Еду сегодня в автобусе, смотрю в окошечко, как внезапно на газоне, метрах в двух от дороги, вижу здоровенного белого кролика, жующего травку. С маленьким цилиндром между ушами! Не удивлюсь, если просто не успела разглядеть его карманные часы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024