Пошли мы этим летом прогуляться по окрестностям с моим младшим сыном и сестрой. Я от них немного отстала, отвечая на смс. Догоняя их, я заметила странные движения сестры-она яростно трясла своими волосами с все более нарастающим истошным визгом. Подойдя ближе, я сообразила, что в её волосах запуталась пчела. Понятно, попыталась ей помочь. Но следующую секунду другая пчела залетает в мои волосы. Таким образом я повторяю все действия сестры. Не помня себя, мы несемся обратно домой, яростно размахивая волосами и под страшные вопли сестры. Пчёлы-за нами. Когда мы, наконец, были в безопасности и подсчитали ущерб, то обнаружили у сестры 4 укуса и палец-сардельку, у меня три укуса и разбитый телефон, но самое интересное, что сын был совсем не тронут. Видимо пчёлы жалят лишь истерично орущих.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Умерла мама, естественно для меня это большая боль. На похоронах ревел и не мог остановиться. На что один из родственников подошел и начал на меня наезжать, что я не мужик, потому что рыдаю "как баба", а нужно быть сдержанней. Если бы не друзья, которые были рядом и вовремя меня перехватили, я бы ему морду разбил, чтоб не казаться слишком милым.

* * *

Страшно становится, когда заходишь на страницу человека offline, а он вдруг становится online. Как будто смотришь на спящего человека, и он просыпается.

* * *

Я – не идеальный человек. Просто девушка, со своими загонами. Не люблю убирать, ненавижу готовку, дети меня совсем не умиляют. Зато я умею и люблю зарабатывать, у меня хорошая должность и перспективы по продвижению в карьере. Каждый раз, когда начинаю отношения с парнем, объясняю ему всё это, так как предпочитаю обсуждать все нюансы на берегу. И все как один понимающе кивают, соглашаются, восхищаются моей амбициозностью. Пока просто встречаемся – всё прекрасно. Съезжаемся – и всем резко подавай борщи, уют, хотя работаем наравне. Из-за этого и расстаёмся. Достало неимоверно.

* * *

Когда я летом гостила в деревне у бабушки, я так много времени проводила с цыплятами и утятами, что под конец лета они большой толпой сопровождали меня, куда бы я ни пошла. Чувствовала себя великим полководцем, хотя по факту была просто цыплячьей мамой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024