Из вчерашнего комментария к футбольному матчу:
—... им бы хотелось ухватиться хотя бы за очко...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Перевод с китайского на русский с упаковки от арахиса: "Чтобы вкус этой продуктора ващёл в вашу семью. 1 Опетитный продуктор. 2 Обязательный прогулочный продуктор. 3 Подарок детям вкусный орех. 4 Вашей счастливой семье принесет радость.

Как употреблять:

При открытие упоковке нельзя долго держать. Внутри есть маленький мешочек нельзя кушать. Из чего изготовлено!

Сан дун большие орехи, приправа, соль, чистое растительное масло.

Условное название станларт качества.

Срок обязательства по качеству 12 месяцев. Выпуск время указано на печате." Орфография и пуктуация соблюдены. Но самая загадочная надпись находится на другой стороне упаковки: "Упоковка с раскислением". После таких комментариев отпадает всякое желание есть эти орехи.

* * *

Русское радио одного из крупных американских городов. Передача для автолюбителей, в которой слушатели звонят в прямой эфир и задают всяческие вопросы. Очередной звонок. Голос дамы второй молодости:

— Скажите плиз, в чем может быть проблема? Когда я утром выхожу к машине, то вижу на асфальте какие-то темные влажные пятна?...

Ведущий, не сообразив возможную иносказательность своего ответа, тут же выдает в эфир:

— Скорее всего У ВАС подтекает прокладка и вам надо ее заменить!!!

Далее, как видно, режиссер сообразил, и ведущий, резко сменив тему, начал рассказывать какой-то анекдот, но дослушать его не удалось, потому что тут же зазвонил телефон:

— А ты слышал, сейчас по радио?...

* * *

Современная история Беларуси, февраль 2003 г.

Президент Беларуси на правительственном совещании сказал: "Хватит, население обобрали больше, чем надо"...

Шоб вы так жили:(

* * *

Утром по ящику шел сюжет про пожар в корейском метро. В качестве одной из версий причин происшедшего рассказывали про какого-то кренделя, который типа играл-играл с зажигалкой, потом уронил, а она и взорвалась. Похихикал — чего только не придумают, чтобы отмазаться!

Собираюсь на работу, выхожу на улицу, достаю сигарету, зажигалку, роняю зажигалку... Вы не поверите — она упала и взорвалась! Маленькая такая пласмассовая зажигалочка, одноразовая, за 3 рубля...

Вот и думаю теперь - то ли корейцы сглазили (которых у нас, оказывается, уже 150 тысяч), то ли опять происки террористов?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024